Ал
Алексей

Почему мужчина оскорбляет,унижает меня постоянно ? что за причины

айдар

Ирина Никул

К нам относятся так, как мы сами позволяем к себе относиться. В нем генетически (судя по имени) заложено такое отношение к женщине.... Не думаю, что это можно кардинально изменить, но попробуйте... Не прощайте унижений и оскорблений в свою сторону.