Татьяна Малышева

почему меня унижают без причины?

живу в Австрии а здесь девушки уроды все такие страшные как смерть. а я люблю красиво одется, накрасится и поэтому многие девушки меня поливают грязью, унижают, разводят слетни, говорят моему мужчине, что я дура (хотя закончила здесь высшее образование итд)
мне это надоело, как лучш евсего на это реагировать?

Ирина Гришина

Видно что-то в Вас есть такое, чего нет у тех, австрийских.
Вот они и завидуют. Уродины -)!

Лена Очеретная

Причины всегда есть.
Вам или важно их мнение и вы пытаетесь угодить им (иногда в ущерб себе) , или вы сами по себе и вас абсолютно не колышет что про вас говорят.
На мой взгляд небезосновательно говорят, раз вы сами настолько высоко о них отзываетесь 🙂

Paruyr Bayramyan

Жертвы агрессии, сталкиваются с трудностями: им надо сохранять самообладание под давлением. Притесняя кого-то, агрессор, скорее всего, старается вывести его из себя в расчете на то, что он придет в ярость или выкажет страх. Если в такой ситуации вы взорветесь или расплачетесь, не сумев скрыть страха или сдержать обиды, — цель агрессора достигнута. И он будет снова и снова провоцировать вас на это.
Сохраняйте спокойствие; сдерживайте гнев. Библия дает мудрый совет: «Перестань гневаться и оставь ярость» . Потеряв самообладание, вы окажетесь во власти агрессора и можете сделать то, о чем потом пожалеете .

Мария Перепелова

уехать в Россию

Даша Башлакова

Никак. Разве ты не поняла что это зависть? Не обращай внимания.
Выпрямила осанку, и от бедра, от бедра!) Люди всегда найдут к чему придраться,
они видят в тебе угрозу, потому что ты другая, по этому и кидаются!

Лис Лисицын

Это удел красивых девушек. Подруг у них нет. Все боятся конкуренции. Сама когда-то через это прошла

Александр Буст

Всех кто не вписывается в местные нормы всегда если не унижают, то относятся с опаской и недоверием По возможности не обращайте внимание. Скорее всего они тоже хотят выглядеть так же но у них это не принято, а против общества не порешь) Главное, у вас со своим всё хорошо,

Вера

Закон зеркала: каковы мы сами, таковы и вокруг нас люди.

Алексей Свиридов

Если то, что вы написали, правда -
Улыбайтесь, ведите себя скромно, сами не сплетничайте, держите дистанцию. Если мужчина разберётся - порядок, если не разберётся - зачем такой нужен. А их простите, есть люди, которым просто ничего нельзя объяснить - разве что сами поймут. Просто они есть и всё. И сами страдают из-за этого.
И попробуйте, хотя бы на время, поменьше подчёркивать внешность. Подумайте, как бы вы реагировали на другую девушку вашей внешности, которая также одевается и красится. Вы бы сказали, что это красиво? Или - что это вызывающе?
Удачи!

Даня Никитенко

не общайся с такими людьми или по роже дай им !

Ден Кочуев

Значит ты сама себя в такое положение поставила. Имей гордость, но в меру. Будь справедлива ко всем, и все будут справедливы к тебе. Но и надменной не будь. Некоторых игнорируй. Не давай повода. Воспринимай критику, но не принимай обиду слишком близко. (Какое дело мышам до кота. ) Очень этого захоти, и у тебя все получится!

Arkaxa

все девушки уродливые, одна ты приехала, красавица?

Марина Соленова

Пока ты позволяешь так с собой обращаться, это будет продолжаться бесконечно. Пора отказываться от роли жертвы. Учись говорить обидчикам правду дипломатично, но прямо в лицо. Это очень мощное оружие.