Владимир Куварин

Бывшая свекровь оскорбляет и унижает

Мой сын живет у свекрови, и я прихожу на встречи. Она меня унижает, угрожает лишить десспособности, говорит, что в Спарте нас бы вместе с сыном с обрыва скинули.. . Я потом после встреч я сижу в слезах в обнимку с котом, Ночные кошмары вернулись, мама ругается, что
каждую ночь я хулиганю, пинаюсь, врезаюсь в косяки с матюгами, и либо с
утра ничего не помню, либо просыпаюсь от этого.

если так продолжится, я точно не выдержу. мысли связались в Гордиев узел.

Галина

Для начала надо понять, почему ТВОЙ сын живет у свекрови.

Princessochk

Ёпт....Да унечищенные зубы бил, теперь вот свекровь....Может хватит троллить????вас не жизнь а пипец прям какой то!!! То мама угрожает, то отец в детстве за

Ле
Лейсан

Заберите ребенка и растите его сами. И свекровь не будет вас обижать.

Кс
Ксюша

Ничего вы сильная я верю в вас

Тэране

Не нужно слушать что говорит свекровь, она глупая женщина.
пропейте успокоительное

Dear

А чем она вас достала?

Ирина

Дай бог вам терпения! Сильно не переживайте, нервные клетки не востанавливаются !!!

Вероника

а у меня другой вопрос-с какого хрена ВАШ ребенок живет у бывшей свекрови? значит, вы хреновая мать

Ви
Виктория

А почему сын живет не у вас? или по крайней мере у вашей мамы?