Татуша Татуша

Если вашу дочь там, или сестру будет бить, оскорблять, унижать ее муж, как вы поступите? Вам же пофиг будет?

Твоя

Я такого не представляю.. Моя дочь имеет чёрный пояс по дзю-до.. и муж, если б такой попался, искал бы сам пятый угол...
и сын у неё уже синий почс по КУ-до имеет, он бы маме помог. .

Кристинка

нет, не пофиг. Помощь предлагаю. Вот только не принимают. Мне в такой ситуации предлагали - не принимала.

Евгения

Не пофиг. Сделаю все, что в моих силах, чтобы она ушла от урода. Мне не плевать на близких мне людей.

Ирина

Пофиг. Это проблемы сестры. Если женщина не уходит от "кухонного бойца" и домашнего тирана, значит её всё устраивает...

Ел
Елена

Дочку никогда в обиду не дам. Заберу к себе от такого типа.

Ан
Анастасия

А что тут сделаешь? Обычно таким нравится терпеть унижения... Пусть бьет, если дура. Поумнеет - уйдет

Ил
Илоночка

не было, но никогда бы не стала молчать, посодействовала бы как могла