it
itavarov

Дочь изменяет мужу. Я в растерянности. Как поступить?

Недавно узнал, что моя дочь изменяет мужу. Случайно застал их с любовником в нашей нашей с женой квартире. Дочь с мужем и сыном отдельно живут, а к нам она приводила "друга семьи". Сейчас нахожусь в полной растерянности, всегда думал, что моя дочь на такое не способна, думал, что выростил ее порядочным человеком. Пытался убедить ее признаться мужу, мол на двух стульях долго не усидишь, на что она ответила, чтобы я не лез не в свое дело, если хочу продолжать видеть своего внука. Жена говорит, что это нормально, чтобы я не лез в их личную жизнь. А во мне словно сломалось что-то. Как бы вы поступили на моем месте?

Анна Севастеева

ну и какого лезешь?? ? своей жизнью занимайся...

Темкинъ Temkinn

не надо в это вмешиваться.

Елена Минченко

она точно Ваша дочь???? яблочко от яблоньки....

Вероничка Я

Ну изменяет и изменяет. Что с того? Сами что-ли идеальны, никогда налево не смотрели? Или мужчинам можно, а женщинам ни-ни? Не лезьте не в своё дело. Ваша дочь я так понял уже давно не ребёнок. Пусть думает своей головой и живёт так, как ей того хочется.

Янина Борисова

я думаю у Вас вопрос к жене должен был возникнуть после того как она Вам сказала что это в норме ))

Андрей

Не лезьте в личную жизнь дочери, сами и виноватым потом окажетесь.

Елена Удалова

Ни в коем случае не нужно вмешиваться! Ваша дочь - взрослый человек и сама знает, как ей поступать.
Единственное, на что Вы сейчас имеете право, это попросить (!!!!) ее не приводить любовника в Вашу квартиру.

Annet

Всё тайное когда нибудь станет явным. Действительно посидите пока в сторонке, а то потом из вас же сделют крайнего. Вам это надо? Можно конечно всё рассказать зятьку, но тогда вы уже наверняка потеряете свою семью.

Sh
Shamshod

НЕ ЛЕЗЬТЕ. Пусть сама решает что и как, учится на своих ошибках! Все ровно рано или поздно все встанет на свои места. А если вы этому поспособствуете, то она до конца жизни будет вас обвинять.

Ирина Бикейкина

Не надо ничего говорить её мужу. Или вы просто не умеете язык за зубами держать? Может зять ей тоже изменяет.

Мария Лютина

Я бы на вашем месте поговорила сначала с " другом семьи" , потом с зятем! И если ничего не поможет, то ваша дочь поймет, что вы были правы на счет того, что" на двух стульях не увидишь"

Катя Пронина

Лезть не надо. А вот свое отношение к этому дочери высказать стоит. Вообще-то с ней доверительно может поговорить мама и посоветовать честно закончить отношения с мужем, и тогда уже начинать новые отношения. Дочь поступает непорядочно еще потому, что не стесняясь смогла привести чужого мужика в дом, не важно, что в родительский, тем самым подставив вас.

Яковлев Дмитрий

Взрослая, сама знает, что делает.

Геннадий Дьяконов

Вообще, чем меньше информации приходит в семью (например, к мужу) , тем лучше. Потому что информация обычно оказывает давление.

Допустим, если донесли, что изменила, - это не просто донос, а ожидание доносчика и его 100 друзей, что я "поступлю как надо", то есть повешаюсь или перестреляю полквартала из двухстволки.

Если бы не доносчики, я бы, может, был сейчас женат, а у неё были бы зубы (чес-слово - не я))) .

А вообще, ситуация странная. Обычно, когда рождается сын и достигает 4-летнего возраста, женщина более не нуждается в любовнике, а муж, наоборот, начинает чувствовать себя третьим лишним и ищет себе подругу. Вроде.

Анна Дрындина

ну что делать что делать-застрелить ее, раз шалавой дочь вырастил...

Евгения Флегонтова

Наилучший выход это запретить ей приходить к тебе в дом пока не поумнеет

Ма
Мария

Да вам не позавидуешь. Первое потребовать чтобы нн приводила так называемого друга в вашу квартиру. Скажите я не буду лезть в вашу жизнь но и вы меня не трогайте. Тоесть не надо пачкать мою квартиру. Пусть если хочет в гостиницах встречается Это ее право и она уже взрослая женщина. Если не поняла дальше не принимайте участие в ее жизни. И не дай бог зяту сообщать. Вы тогда крайним будите и вас обвинять в том что вы сломали жизнь и жена и дочь одну песню петь будут. И занимайтесь внуком. Постарайтесь чтобы внук порядочным человеком вырос он деда слушать будет. Прививайте ему свои принципы раз с дочерью не получилось. На ошибках учатся

Толик Нурманбетов

деньги она любит
Делает карьеру видимо
Вряд ли нимфоманка

Вероника

Сами как нибудь без вас разберуться

Анна Галкина

Выпороть хорошенько. Если она не мазохистка конечно.

Александр Беляев

Сам измени.. . попробуй как это... Нормально будет... Живем же мы с изменами не умерли...

Петя Карсаков

Клёво ты ее воспитал, раз она тебе такое говорит

Сергей Леонов

Добейся своего, иначе кто знает как она воспитает своих детей

Рашид Габиев

Детей хоть и нету, но зятю надо сказать точно, пускай он подает на развод и заберет внука а шлюха пускай сидит одна, и думает над своим поведением.

Наталья

это очень нехорошо, но зятю надо сказать хоть и инкогнито

На
Надежда

надавать ей лозанов по филейным частям