Тимур Эгипт

Если бы Вашу сестру/коллегу оскорблял или унижал или побил муж, Вы бы...? Прошу отвечать серьезно

Надо ведь разобраться в ситуации, вдруг муж вышел из себя по ее вине.
Психологи знают, что ЛЮБОГО человека можно довести до аффекта! Даже спокойного и доброго!

Ольга Веткина

муж и жена-одна сатана, поэтому вмешиваться не нужно

Иг
Игорь

Я бы посоветовала ей уйти от такого человека при любой жизненной ситуации. После первого раза обычно бывает второй, 3, 10. Дурой не нужно быть с самого начала

Анастасия Кулеева

милые бранятся хотят поебаться так что не стоит влазить в их конфликт

Мага Загиров

В чужие семьи не лезу потом виноватым будешь был уже опыт

Св
Светлана

я бы так наебал этому херу да кто этот такой хер чтобы бить твою сестру да пошли ты его нахуй и сам избей так чтоб он на жопу не смог сесть

Ольга Петрова

У меня двоюродная сестра змея . она меня младше и еслиб её муж бил то сделал бы из неё человека . Не не стал . наверно бы помог бы еще .

Сайфулло Насридинов

Принимать решение, в первую очередь необходимо вашей сестре/коллеге!!! Не стоит вмешиваться в чужую семью, дабы потом не пожинать плоды чужого не понимания... А совет пострадавшей стороне-бежать и не оглядываться от садизма. Один раз выльется в дальнейшем в бесчисленное количество. Гены у садистов не исправимы. Удачи вам!