Максим Траченко

Вопрос мужчинам: если бы Вашу коллегу/сестру/подругу побил (2 синяка) муж, Вы бы объяснили что сор из избы не выносят?

А КАК НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ОТНОШЕНИЯ ДЕЛО ДВОИХ? СЕМЬЯ-ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА И ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ ТАМ НЕ МЕСТО?
И МОЖЕТ ЕЙ САМОЙ НРАВИТСЯ? ЕСТЬ ЖЕ И ТАКИЕ!

Ольга Левчук

Мне мало лет, но на будущее, узнал бы адрес мужа и высек по самое...

Александр Князев

смотря на сколько "крупный этот сор", а то вот и убивают...

Никита Климов

Я бы посоветовала развестись с мужем! Мужчина, который бьет слабую женщину - слабак!

Роман Сазонов

Наверняка ей самой нравится! На досуге она просматривает видеозаписи боёв Кличко и Поветкина, стараясь освоить технику проведения "джебов" и "апперкотов". А набравшись опыта уже вряд ли пропустит "кросс" от которого и появились 2 синяка )))

Женька

я читала всю историю, и знаешь, я бы на ее месте могла бы рассказать максимум самому близкому другу, но у нее такие подруги, что в этой ситуации ты правее будешь