Вероника Лукьянова

Мужчинам: если бы Ваша сестра/подруга/коллега иногда приходила с синяками, из-за мужа что бы вы сделали? (см. внутри)

ВАРИАНТЫ:

1) спросил у нее кто в этом виноват и посоветовал ей какую-то линию поведения
2) не вмешивался вообще
3) поступил как быдло- пошел к мужу

Почему я спрашиваю - объясняю:
3 дня назад моя жена набросилась на меня с кулаками из-за того что я ее не стал пускать на улицу в злом состоянии - а злость у нее наступает совершенно неожиданно 0 просто боялся, что с ней там что-то случится и за свою заботу получил.
минут 40-или час она меня кусала, царапала, била, орала. я сначала умыл водой - не помогло, потом пощечина - не помогло, потом скрутил руки - стала бить ногами, я не выдержал и дал ей кулаком по жопе.
и она успокоилась.. .

вот в этой ситуации я не считаю себя виноватым.
нельзя поднимать руку на мужа, если он на тебя не поднял.

Александр П.

добавил, что бы не вымогала

Полиграф Шариков

Ничего, это не моё дело. В личную жизнь друзей/коллег не лезу никогда

Мария Графова

лечить ее надо а не бить... хотя тож метод.. одно скажу, чет у вас все плохо!)))

Salidin Kurmanaliev

бей в закрытые одеждой места, никто и не увидит))))))))

Юля

Вариант 4 Сходи разведись, спокойно. . Она у тебя агрессивная. Так нельзя. Ты уже не авторитет "Любимый " в её глазах. Это не любовь это что то не нормальное
Вариант 5 Если сильно избалованная девка. То проще да! Выкинь её на улицу на недельку, образумится прейдёт. Я так с собакой делаю когда со стола хозяина без спроса или нагло тырит с тарелки.

Если желаете могу посоветовать мудрую книгу для Вас. Вам так будит проще ей управлять и воспитывать когда на шею сядит в следующий раз!

Михаил Ф

Ты же ещё вчера было женского пола.. .
Медицина творит чудеса!