Владимир Кувалдин

Мужчинам: Если бы Вашу коллегу или сестру ударил муж, Вы бы.. ? Если бы к Вашей коллеге или сестре приставал парень???

1) КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ ЕСЛИ БЫ ВАШУ КОЛЛЕГУ УДАРИЛ МУЖ И ПОТОМ СОЖАЛЕЕТ? или они дерутся

2) КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ ЕСЛИ БЫ ВАШУ СЕСТРУ УДАРИЛ МУЖ И ПОТОМ СОЖАЛЕЕТ? или они дерутся

3) КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ ЕСЛИ БЫ К ВАШЕЙ КОЛЛЕГЕ ПРИСТАВАЛ НЕЗНАКОМЫЙ ПАРЕНЬ ЦЕЛЫЙ ГОД, ЛАПАЛ, ПИСАЛ СМСКИ, ЗВОНИЛ, ЖДАЛ ПОД ДОМОМ И Т Д

4) КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ ЕСЛИ БЫ К ВАШЕЙ СЕСТРЕ ПРИСТАВАЛ НЕЗНАКОМЫЙ ПАРЕНЬ ЦЕЛЫЙ ГОД, ЛАПАЛ, ПИСАЛ СМСКИ, ЗВОНИЛ, ЖДАЛ ПОД ДОМОМ И Т Д

УКАЖИТЕ ВАШ ВОЗРАСТ)))

Nyo

ты заёб урод всех этим вопросом. хуеглот ебаный