Макс Хомяк

Если бы Вашу сестру/коллегу побил муж, Вы бы попытались разобраться в ситуации (ведь иногда просто сама доводит)?

Юрий Поддубный

КАК БЫ женщине не доводила мужчину, рукоприкладство недопустимо! Значит у мужчины нет достоинства! А влезать или нет ваше дело, но лучше не стоит. Они помирятся-а вы станете врагом

Филюк

коллегу-спорный вопрос. если я ее хорошо знаю-то да. если это близкая подруга-велик шанс того что ее муж получил бы от меня. в случае с сестрой-то же самое. да и вообще, тех, кто поднимает руку на женщину мужчинами не назовешь. это всего лишь половые тряпки а не мужчины.

Абрам Бульбаш

Бьёт тоже иногда? Унижения, оскорбления, рукоприкладство--это проявление агрессии, высшая степень агрессии--убийство. к вашему сведению--безнаказанная жестокость тирана с каждым разом набирает оборот, поводов становиться всё больше, а агрессия всё изощрённей. не ищите причину в жертве насилия, предоставьте ей поддержку в любое время суток, в случае чего