Александр Савельев

Как бы Вы поступили. если бы узнали, что Ваш муж влюблен в Вашу дочь ( в его падчерицу) ? Дочери 17 лет...

Санек Мадягин

Ужас. Я бы его убила нахер!

Максим Паницкий

Отлично и великолепно!

Роман Русин

по морде изменнику

Максим Кирюшин

А как узнала?

Машенька Толкачева

Пусть детей рожают, это же прекрасно, станете бабушкой)

Андрей Новичков

не могу такое представить. . у нас мужем пока нет детей. . а если судить со стороны, то мужик урод, как вообще можно было с ним связаться. . женщину он получается никогда не любил. . любил бы такого не произошло бы. . я так поняла это Вы. . сами виноваты, такого мужика выбрали, и вообще почему дочь не с родным отцом живет, прежде чем рожать ребенка, нужно было думать, будете вместе или нет, предохранятся..

Katerina V. Kulikova

Поделись с дочерью мужиком то, ей же тоже хочется! Пусть он её попользует, это же так прекрасно и экономично - один ёбырь на двоих...

Сергей Бахромкин

Крапивы ему в постель наложи и уходи от него.

Александр Киракосян

норм, как она относится? Как ей? Это конеш не норм, но всеже он самец она самка нельзя их остовлять так просто. Тут много моментов

Ал
Алан

Ну, во-первых она еще не совершеннолетняя, так что ни о каких поползновениях с его стороны и речи быть не может. А во вторых, вы должны решить сами как вам быть.

Юльсэн Нефедова

ну во-первых бросила бы его разуметься, такое прощать нельзя. порвала бы все связи с ним. а если ещё и дочь на него глаз положила, то и её бы послала. отбить у мамы мужа, это же вообще уму непостижимо. сказала бы ей, чтобы жила со своим "любимым", пусть он её и обеспечивает теперь

Максим Жупиков

А Дочь как к этому относиться или уже взаимность пахнет! нам бы не тут по почте бы пописать на эту тему, если есть желание! напишите ваш иммунитет его и её! и посмотрим!