Максим Паницкий

Что делать когда муж грубит и оскорбляет? Сама виновата?

Он пропадал несколько раз до утра, я поставила слежку на телефон. Теперь знаю где он находиться, муж в курсе услуги. Но он врет что на работе, а сам у друзей. Мне грубит когда задаю вопросы, говорит что не будет отчитываться, что мне лечиться надо. Что за?

Натуська

Ладно, не отчитывайся, но хотя бы уважай...

Ир
Ирина

да, - не того в мужья выбрала

Юлия

хм.... зачем Вам следить за ним? Разве взрослому человеку понравится быть в роли зверька для экспериментов?
Уважайте себя и не унижайтесь...

Наталья

Да, виновата в том, что сама допускаешь к себе такое отношение с его стороны.

Лидия

Может он по имени так называет?А разные там зайки да солнышки-просто кликухи

Алена

А он вообще к семейной жизни готов ли? Чтобы брать ответственность не только за себя, но и за своих близких. А то, за ним, за самим как за маленьким следить надо.

Ирина

"Мы живем с теми людьми, которых сами заслуживаем"

Алена

И где вы себе их таких находите то, ума не приложу...

Наталья

То, что вы делаете - унизительно для мужчины. Вот отсюда и реакция. Зачем вам знать, где он бывает и с кем? Чтобы потом его "разоблачать"? А с какой целью вы занимаетесь этим садомазохизмом? Это разрушительно для отношений, а в конечном итоге и для семьи. Если вам дорог человек - может быть, лучше ничего не знать и не создавать ситуаций, от которых он старается убежать? Если нет - зачем вам этот человек?
Простите, но складывается впечатление, что вы себе мужа "купили" и теперь дрессируете, а он с вами живет по расчету со всеми вытекающими....