Владимир

Я сильно виновата. что делать?

Ic
Ice

лучше один раз получить ремня и потом неделю гулять,по мне так лучше чем занудно сидеть дома

Ок
Оксана

С раненой жопой особенно не погуляешь. Так и так придется дома сидеть..

Владислава

не отмажешься 😞

Мария

Я за домашний арест....Физическое наказание точно не для меня 😉

Надя

говори - ремень, точно не побьют, так как ремня получают всегда только во горячим следам, а когда первое возмущение улегло за ремень взяться очень трудно.

Виктория

каждый день один и тот же вопрос)тролите

Екатерина

Если драть будут не по голой заднице... можно в джинсы дневник с двойками подложить... )))

Ан
Анка

Опять ты!!! Тебе еще месяц назад сказано было - слушайся маму,не прогуливай и все будет в порядке.

Милашка

придется понести наказание)

Да
Дарья

Сиди дома, учись, делай домашние задания, помогай по хозяйству и больше не прогуливай.

Анюта

Предложить другой вариант - ты делаешь все уроки.

Kv
Kvil

арест

Эльмира

гггг)))) ну раз мама тебе дала выбор...торгда радуйся..бить она тебя нехочет..а значит придется отсидеть.
знаешь..меня родители в 14лет наказали..пол года не выходила гулять на ул.)))ну что бы конкретно гулять..конечно после школы я могла немножко по дороге домой пройтись пару кругов кругом дома с подругами..но шла домой.
и мама уже как так отпускала через месяц..но я не шла..т.к. знала, потом упрекать будет...типа..А я тебя ж отпускала..ит.д.
но я сама виновата..и наказание было заслуженным

Гульмира

Можно ремень заменить на неделю мытья посуды.