Игорь Дмитриев

кто виноват и что делать

ай кю то в общем у меня высокий... на первых тестах я зараз эйнштейна переплёвывал:)), но вот всё ниже и ниже... пачимуто.
внимание, вопрос в студию: это я деградирую?(очинь сильно миня этот вопрос беспокоит:) иди всё же изобретальщики тестов??!

Ольга

Книжки надо хорошие читать, а не дурацкие тесты.

Dmitry

Эйнштейна с его дебильной теорией относительности переплюнуть нетрудно...

Надежда Свинарёва

Плюнь на тесты и учись дальше для себя. Нет предела совершенству.

Аделина Нагимова

Эти тесты совсем не показатель ума человека

Eugene

А я думаю, что тесты это не показатель... ибо проходила пару раз их, с периодичностью в неделю, в итоге по результатам первого - я гений, по результатам второго - я чуть ли неандерталец)

Сашуля

горы-ы-ныч! а про мордехая лёву ответил сходу!