Наталья Петрова

Кто виноват что такое происходит? и что делать?

http://www.novayagazeta.ru/news/59640.html

Анастасия Москвина

Общество виновато. Люди с манией на деньги совсем забыли события прошедших лет. И это грустно.

Андрей Игнатов

все виноваты кроме нас, как всегда

Юрий Сизов

Враньё и бред сивой кобылы.

Анатолий Попчин

Вы голосовали за кого всем миром? Пожинаем плоды. И это только начало демократии...

Ole4Ka Евдокимова

Вы уверены, что всё было именно так? Я пока выводы делать бы не стал.
Хотя провокация настолько грубая, что кажется вполне реальной.. Именно так полиция и работает.
Уж раз Каспаров их за пальцы начал кусать. .

Есть такая поговорка :"Не стой где попало, ещё раз попадёт. " Нефига пенсионеру шляться в неподходящих местах.

Танюшка Лукина

Думаю, что это очередная газетная утка - уж больно фамилии у персонажей неоднозначные.

Gusserus

А что случилось на самом деле?
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=donnews.ru/Progulka-po-prazdnichnomu-Rostovu-oboshlas-pensioneru-v--tysyach-rubley_8809
Виноваты ВСЕ. В погоне за баблом забыли про главное.

Ол
Ольга

Такой расклад вполне возможен.
Виноват наш менталитет.
Есть только один путь - объединение и сопротивление.