Зафари Ильяс

Что такое происходит в Кузбассе

Я вынул из рук Золотой Кориандр, я им помахал перед носом Страны, возможно запахло не слишком-то ярко,
Но эту хуйню я не брил две зимы,
И я направляю орудие мести в лоснящиеся хари структур,
пусть мне эти ТВАРИ ответят - как бабки народные тратили вы.
Наш губер Тулеев - Малиновый звон, какого он хера воткнул в Мой Родной ГОРОД И МАРГАНЕЦ И ТЕПЕРЬ БЛЯ МЕРКУРИЙ, т.к. ВВП приказал - он гандон.

Пусть в своё СРАНОЕ КЕМЕРОВО заряжает,
так нет же Кузня вывозит его жополизный кал, и пора подсчитать сколько этот "добродетель" пригрел "на карман", не спросив жителей области.

И вообще к этому Губеру полно вопросов - и главный, почему так в нашей области привольно чувствуют мигранты, а не коренное население, типа русские за последние 100 лет.

Михаил

на вас Меркурий упал? ..после Челябинска...

Сергей Опекунов

Кузбасс надо давно переименовать в Кузбакс.