Дмитрий Орлов

Как бы вы поступили если бы ваш любимый человек вас сначала унижал а потом вдруг вас полюбил?

Сергей Азаров

а вы уверены чо этот человек в вас по-настоящему любит? не верю я, что от неновисти до любви одн шаг. пересмотрите ваши чувства к этому человеку.

Илья Белорус

Что за херня?

Михаил Коршунов

не стал бы он моим любимым, это точно. но в школьном возрасте случались такие ситуации, сначала парень тебя гнобит при всех, а потом мнение поменялось, стихи писал и называл самой лучшей на свете. странный был товарищ

Саня Колесников

ну если полюбил... и это у вас взаимно... я бы простил я думаю.

Вячеслав Морозов

если взаимность осталась еще, то радовалась бы...