Ирина Бусова

Стоит ли оскорблять и унижать соперницу в глазах мужчины, которого она "увела" ?

Мой мужчина переметнулся к другой. Она откровенно некрасивая барышня. Не понимаю, ЧТО он в ней нашёл. И порядочностью и чистоплотностью (понимаете в каком смысле? ) в отношениях с мужчинами никогда не отличалась. Почему он этого не понимает? Или не обращает внимания ни на внешность ни на поведение????

Просто обидно. Так по-свински отнестись и переметнуться непонятно к ЧЕМУ!!!!

Про базарную вы точно подметили. Мне так и сказали, что веду себя как базарная баба! (((

Может вы и правы, может и нафиг такой неразборчивый мужчина не нужен, НО не так просто выбросить его из сердца.

Может её мужу сообщить о поведении его жены? Пусть знает....

Серёга _____________

Ну подождите немного... он всё увидит... только нужен ли он будет вам после неё...
А оскорблениями ничего не добьётесь... тут как никогда работает поговорка про запретный плод

Юрий Кокушонков

А мужчин, в-первую очередь, и зовет мужской инстинкт.. . к телкам одноразового пользования после стакана на закуску.. . Хотите повысить его самооценку, а сама выглядеть базарной сплетницей?!.. А тоньше не можете подчеркнуть ее "достоинства?!.. Читайте "Письма к незнакомке" Моруа.. . И "похвалить" можно умеючи...

Ната

ахахахахаххахахахха ебать он лох.
извините. но как-то странно получается-откуда вы знаете про нечистоплотность этой дамы? вам тоже нашепнули? вы были неоднократным свидетелем?
честно, мужчинам с не очень красивыми намного проще. такие женщины знают своё место в мире, а не кричат во весь свет"да здравствует равноправие полов! мужики козлы сволочи", если у них грудь не 2+ размера или табло зияет подобием приятного "откровенно некрасивые" знают, как удержать мужчину, а не думают "да у меня ещё таких как он тысяча будет, я же такая ох***ная и т. п.
выбор за вами, возвращать, удержать рядом с собой, хотя сколько волка не корми как говорится, либо забить на это всё огромный такой болт.

Зоя Антоновская

Вернуть мужчину таким способом можно, но действовать нужно тонко. Вот только гадости говорить не про него, наоборот старайтесь при встречах говорить что он выглядит прекрасно и что вы рады что у него все хорошо в жизни. Улыбайтесь, демонстрируйте свое хорошее настроение. А его девушке говорите то же "приятные" вещи. При нем. "Ах, милая ты тоже супер, правда смени этот плащик он тебя старит! " и все доброжелательно с улыбочкой, он поймет что она вам не соперница. "Я видела, ты недавно со своим бывшим Жориком встречалась, вы такие счастливые были, прогуливаясь по парку, может зря расстались? " она конечно будет отпираться, но это вам на руку и говорить это надо, как бы отведя в сторонку шепотом, но чтоб услышал мужчина. И таких способов масса. Но есть большое НО. Пользуйтесь этим, если мужчина реально вам дорог и если готовы признать, что и вы были виноваты в его уходе и захотите это исправить. В другом случае игра не стоит свеч. Взвесьте все за и против, потом действуйте. В любом случае удачи вам!

Володина Елена

Если такой НЕРАЗБОРЧИВЫЙ ...нафиг он нужен ?

Алёна アりヨナ Raydro

после драки кулаками не машут. увела, значит делайте выводы, либо мужчина вас не достоин был, либо за вами были косяки а вы их не видете. счастья этой паре по дальше от вас. и вам счастья на будущие отношения.

Ольга

Не стоит. Нужно всегда стараться быть выше склок.

Бахтиер Джабборов

в любви и на войне все средства хороши. Просто если Вы будете ее хаять - он подумает, что Вы - ревнивая дура)))

Милашка Исаева

в основном то виноват твой. а не она.
если хотел бы остался с тобой. а для других стал бы не приступной крепостью.
зачем тебе такой. если его любая за рога и в стойло.
ну замочи соперницу. появится другая. другую тоже мочить будешь?

Ал
Алексей

Оскорбив эту девушку, тем самым вы оскорбите его. Раз он её выбрал, значит он увидел в ней другую красоту (внутреннюю).