Макс Синицын

если мужчина оскорбляет

опишу ситуацию своей подруги. она беременная и у нее очень плохие отношения с парнем. они постоянно ругаются. он ее постоянно оскорбляет, матерится самыми последними словами. вот ситуация. у него звонит телефон. она спросила-кто звонит? он забесился и начал говорить-кто ты такая знать кто мне звонит, гнида и пидарасина. что это может значить? она в положении и никакой ласки. он не разрешает задавать ему никаких вопросов-где он и с кем! ничего нельзя спросить. не смотря на то что беременная он так себя ведет. то уходит то приходит.... постоянно она во всем виновата! как ей поступить? она не может порвать с ним так как хочет сохранить семью. у кого какие мысли по этому поводу?

Олег

Пусть бежит от него, какая тут семья, неужели близкие не поддержать?

Михаил Филатов

мысли одни-она дура!!