Григорий Крюков

Почему, мужчина обзывает, оскорбляет женщину, а потом говарит, через пару минут говарит, что любит ее.

Евгений Владимирович

Я не верю в такую любовь! не может любящий человек так унижать. Это неуравновешенный и неуверенный в себе мужчина, оскорблениями, поднимает свою значимоть, для себя самого, а потом говорит что любит, чтобы жертва не ушла от него, т. к. ему переодически надо будет унижать.

Yaroslav Anurkin

она согласна это терпеть

അF
അ Fail അ

Это такая игра! Дависти женщину до слёз - а патом жалеть иё.

Арина Бибикова

На эмоциях можно все и все мы это обычно понимаем. Просто надо чувствовать, где это на эмоциях, а где сплошное зло.

Ирина Заровная

Ну может такон её на секс уговаривает, а после секса довольный говорит что любит. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Гулия

невоспитанный, неуравновешенный козел потому что.
а девушка себя не уважает, раз позволяет так с собой обращаться.

Ирина Серёжкина

Очень часто, мы если устали на работе или нас что то беспокоит и тревожит, мы становимся грубыми и агрессивными.
И если у нас есть любимый человек, то соответственно, ближе него/неё у нас никого нет, и мы выплескиваем всё и раним свою половинку колкими словами.
Или же, если это не пара, то за грубостью можно скрывать порой многие чувства.

Stas'm Был Здесь

значит он по настоящему любит!! ну куда жему девать свои эмоции? ? все что накопилось пусть неприятное но нужно высказывать то!! ! или иначе если терпеть в один прекрасный день столько всего накопится столько кирпичей между вами что просто будет недостучаться друг до друга!!!!

Марк Похилец

потому что чувствует, что еще одно слово и она просто уидет. И тогда в своих невзгодах ему будет уже некого винить

Н*
Ната ***

Это не мужчина, это слизняк!! ! Когда любит и уважает никогда не оскорбит даже во время гнева!!!!

Ренат Мухаметжанов

Дело не в мужчине, а в женщине. Уважающая себя женщина такого козла выгнала бы, а не терпела.

Роман

потому же, почему и женщины могут так поступать. потому, что таков конкретный человек)

Маргарита Дивеева

ну у меня предположительно такой сценарий: она что то сделала неправильное (крупную серьёзную ошибку/проступок) а парень ей: "ты что совсем дура? посмотри что ты натворила" а чтобы не усугубить ситуацию окончательно он просто подходит успокаивает её говорит что ЛЮБИТ тем самым доказывая что она ему небезразлична. и тонко намекает (даёт знак этим самым) чтобы она так больше не поступала