Олег Молчанов

Почему Русские "мужчины" так неуважеют и унижают женщин, потом еще обзывают их за то что выходят за иностранцев??

Александр Михеев

Женщин и нужно унижать, потому что на предательство способна только женщина. Ни один нормальный мужик на такое не способен. А за иностранцев замуж выходят потому что ничего кроме денег от мужика им не надо. Человеческие качества для них не имеют значения. Если богатый, то все, выходит замуж.

Камолжон

Да? Хотите сказать, что за рубежом нет тирании, унижения и издевательств? И иностранки тоже бегут к тем же русским.

Ольга Кожевина

это не мужчины.

это МУЖЛАНЫ.... козлы по русски.

Гульсина Ашурова

Что не захотел тебя парень, теперь все русские козлы и не мужики? Да тебя, что русские и что не русские не хотят)) )
1) Вы обобщили. Я видел много русских мужчин, которые очень уважительно относятся к женщинам. И видел, как иностранцы унижают и обзывают женщин в том числе русских)) )
Вот интересный случай, немец называл русскую шлюхой и сказал что все русские бабы бляди и мрази, и плохо относился к ним, а русская все равно с ним была, иностранец же) а, вот русский парень который с неё пылинки сдувал послан на хер.
2) Это в русских девушках проблемы. За что их уважать? За то, что целыми дням обсирают русских мужчин и во всех бедах винят русских парней? За это вас уважать? За то что вы обобщили, что все русские гавно, взяв мужчины в ковычки и что они не уважают женщин. А ты знаешь что в германии русских женщин за блядей считают? Во всем мире русских женщин считают простите знаете кем. Что вы от нас русских парней хотите? Вы полили нас грязью, унизили перед иностранцами, оскорбили свой народ, обобщили, приписали всей нации что русские такие плохие мужчины из-за нескольких представителей и хотите чтобы мы вас уважали? Пффффффффффф Не много ли хотите?

3) По вашей логике так же можно назвать русских женщины быдлом скотом, мразью, лишь потому, что среди них есть таковые)) )

Не забывай как рузькое бабьё бежит от иностранцев в Рашку и со слезами на глазах просит русских мужчин, адвокатов, влиятельных людей помочь ей.

Я уважаю женщин и уважаю иностранок больше чем русских, уж простите меня русские женщины, но вы просто пиздец!!!! Даже не гражданстве дело а в нации, татарки да то куда лучше вас и кавказки стали. Простите я не про всех женщин, ну правда как мне после таких вопросов вас уважать?

Я Русский, женщин уважаю, не унижаю, но на русской никогда не женюсь, выберу скорее иностранку, которая примет меня таким как есть, а не будет как вы сидеть, ныть и скулить какие русские мужчины все козлы и плохие. Задай вопрос почему во всем мире русских женщин считают блядьми и ублюдками?

Что же вас в ваши 28 лет ещё ни один иностранец не взял? Наверное нафиг такая ему нужна и во всем виноваты русские мужчины и конечно я, который всегда любой женщине или девушке место в метро уступал. Конечно я неуважительно отношусь! Сто раз дверь придерживал, даже спасибо не сказали, в Лондоне дверь придержишь тебе хоть спасибо скажут, а в рашке что? Как высокомерные проскочите и всё. Я для вас гавно, так раб, рузькей мужлан. Катитесь к черту, я за то чтобы русские девушки выходили за иностранцев лишь потому, что освободятся иностранки)) ) Когда мужчины благадрят за то, что они делают, им хочется делать это ещё больше. Но вы же.. . да что вам писать вы эгоистки.. . хорошо что не все русские женщины такие как вы, ещё с трудом но можно найти нормальную. К вам относятся плохо не только русские, а все и немцы и кавказцы, в вас проблема. Я рад быть с вами вежливым, но вы же меня назовете алкащом и быдлом, хамом лишь потому что я русский, хотя я ничего плохого никому не сделал. Это злость пробуждает. Оставь русских мужиков в покое. Не трогай нас,!!! Нас для таких как ты нету. Исчезни от нас. Мы хотим нормальных женщин, которых носить на руках хочется, а не конченных блядей, которые за 60$ в 19 лет любому хачу за углом отсосут)
Задумайся. И да покажи мне этих неуважительных русских? Скорее они в твоём воображение, тебя просто русский бросил)

ku
kubik2979

Приедь на Кауказ.)))

Денис Mockba Оф. Стр.

Потому что мы им это позволяем.

Дима Чичила

Ты имеешь ввиду за Чурок

Максим Якимчук

унижают тех, кто позволяет себя унижать! не уважают тех, кто себя не уважает! присмотритесь к себе, женщины, как вы отвечаете, как реагируете на унижение, вы же терпите, молчите, плачете, прощаете.. . чего же вы хотите в таком случае?!

Ев
Евгения

Воспитаны так.

Наталия Губанова

Наверно хотят, чтоб было так... Белый танец - девушки приглашают то, что есть. Ну- ну. Good bye!

Гуля Смирнова

Сама задаюсь этим вопросом.