Виктория Иванова

что делать если меня оскорбляют в одноклассниках?

Что делать если на однокласниках создали фейк с моими данными, каждый день меняються фото и статусы с оскорблениями и предложениями интим услугами, также предостовляеться номер мой и моих родных для звонка. руки уже опускаються администрация сайта не предпринимает ни каких дейсвий. что мне делать есть ли смысл обращаться в полицию?

K7
Kain 7

Девушка, вас натурально позорят! Нужно обратиться к людям, которые смогут пробить, откуда эта страница и кто её юзает.

Sweet Kitty

Пожаловаться адмнистрации

Евгений

конечно обратитесь в милицию