Любовь Чиненова

Что делать парень оскорбляет бьет

Когда говорю что бросаю начинает плакать и говорить что покончить с собой, ему не важно перед кем угодно заорет покажет свои эмоции но любит меня что делать (

Сергей Журавлев

Дальше будет хуже.. . психика ее здорова у человека....

Сергей Рожнов

Еще не бросила? Ты дура, огромная дура, не покончит с собой, он слабак.. . потому и бьет тя. Дальше только хуже.

Андрюшка Андрюшка

бросить к чертовой матери

Елена Прорубникова

Как чё???бежать роняя тапки

Владимир Ермолаев

Убегать! Чем быстрее, тем лучше для тебя! Он собственник. Превратил тебя в вещь, любимую игрушку.. . Он не мужчина, если бьет и оскорбляет. Дальше будет еще хуже.. . Беги, девочка, быстрее и подальше, смени номер телефона.. . Удачи!

Александр Горский

бросить (как вы говорите) и посмотреть, сдержит слово или нет.

Юрий Дружинин

а любит ли? точнее вас любит как девушку или любит бить вас - а вы терпите

Алексей Маширин

бросай его, он тебя не достоин!

Сергей Рыжов

самый грязный и мерзкий вид шантажа - шантажировать на чувствах.... кто хочет покончить с собой тот молча это делает и не трубит на весь мир, а этот урод просто понял за какие струнки надо тебя дёргать, чтобы ты оставалась рядом да хоть бы человеком оставался, мерзавец такой. так ещё и лапы свои грязные распускает.. . если тебе не жалко свою жизнь спустить в помойку, а именно там она и окажется если ты все ещё будешь с ним, то можешь продолжать в том же духе.... а если хочешь нормальной жизни с нормальным мужчиной - бросай его и чем быстрее тем лучше не взирая ни на какие его угрозы - можешь быт уверена, что ничего он себе не сделает и запомни, что любит он только себя...

Анна Романова Ширшова

хз. это как с кошкой, которая ссыт в тапки. некоторые такую выкидывают, а некоторые - покупают тапки.
правда, разница всё таки есть - кошку взяли вы а не она вас. а тут - желание было обоюдное. можете сами на самооборону походить - заодно руку ему сломаете в следующий раз. глядишь - одумается, раз уж бросать не вариант