Марьяна

Меня бьет парень, а мне некуда от него сбежать. Как быть?

Мы живем больше года вместе, и как оказалось, на зло, в его квартире. Ему 32, но отношения со мной его первый опыт. С покупкой квартиры у него появилась и я. Он знает про меня все. Что у меня далеко родители, что у меня нет друзей, что я одна и помочь, заступиться и тем более пустить к себе жить некому. По этому он и позволяет себе вести себя так как ему вздумается. Он даже не скрывает и не стиснется своего поведения. Цитата" Да я чувствую свою безнаказанность, да я не уважаю тебя, ведь тебе все равно не куда идти, поэтому и веду себя так" Я искала причину в себе. Честно! НО я не понимаю за что он бьет меня и унижает! Что мне делать? Мне совершенно не к кому обратиться и идти не куда. Ради того что бы не остаться на улице ночевать, я терплю все это. А он с каждым днем все больше борзый. Я в отчаянии ...помогите, советом.... Пожалуйста!!

Все хуже чем кажется. Прописки нет! (выписали по суду, собственный отец) Родители в Украине и им наплевать на меня. Они в курсе всего происходящего но не чем не могут помочь. Работаю в "Пятерочке" кассиром, зарплаты еле хватает.. . Он (мой парень) берет с меня плату за еду и проживание, за бензин ( когда забирает меня с работы) Снять даже комнату денег нет. Вобщем только и остается как жаловаться на жизнь в соцсетях, и наверное пора просто умереть....

Black And White Angel

это не прекратиться, человек такой. Вы же не на тайге живете, а значит и есть другие люди рядом и другие мужчины.. . или все таки на тайге?

Юлия Алимова

пол года назад было тоже самое.

Я живу 8 месяцев с парнем. По началу у нас все было хорошо, но со временем он стал охладевать ко мне. Начались постоянные скандалы, ревность, истерики, унижения, но самое страшное, это бесконечные побои. В милицию обращаться нет смысла, так как он бьет меня так, чтобы не оставлять синяков. Он постоянно издевается на до мной, зная что за меня некому заступиться. Сейчас он дал мне 3 дня на то чтобы я съехала из его квартиры, но мне абсолютно некуда идти. Мои родители переехали тем летом жить в другую страну. Здесь у меня совсем нет подруг, знакомых. Да и к тем к кому обращалась, игнорируют меня, мол, все наладится. Я не знаю что мне делать, куда кричать и главное где жить. Может быть кто нибудь посоветует, хотя я понимаю, что это практически безнадежно... .

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень оскорбляет-- --

Подходи и … в морду бей !!

ты реально хочешь уехать??

Дмитрий Шапилов

да ты мазохистка однако! )

Виктория Назарова

Позвони родителям

Георгий Иванов

а как же мама подай на парня в суд!

Оксана Фоминова

тогда жди, пока не убьет)))

Улан Чыйбылов

Убей его, а труп сожги!: )
Таким пидорам жить нельзя на этом свете!:)

Вета

Собирай вещи и едь к родителям, пусть они и далеко, поезда и самолеты никто не отменял! Смотри, когда нибудь побьет так что в больнице окажешся, раз он такая сволочь...

Иван Емельянов

для начала сними побои и в полицию, они его научат с женщинами общаться... потом пытайся снять квартиру или ты решила жить с ним?... на худой конец к маме беги... отдохнешь и заново начнешь строить планы....

Анна Самадова

" Да я чувствую свою безнаказанность, да я не уважаю тебя, ведь тебе все равно не куда идти, поэтому и веду себя так"

А зачем Вам этот урод? У Вас, есть родители. Он не переменится. Не тратьте на него свою молодость, есть парни которые Вас будут уважать.