Алексей Юрков

Скажите Почему когда девушке нравиться парень она его оскорбляет или бьет или царапает?

Pa
Pavel

потому что они еще в детском саду или начальной школе

Marina Zamulko

такое типо садо-мазо

В.
Вячеслав .

Либо ей 10 лет, либо она отстала в развитии.

Степан Жидик

Не знаю.. . Обычно либо играет) или со злости

На
Наталья

Любовь зла

Маргарита Бузыкина

а что б он на нее залез как петух на курицу!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

это проверка на качество
Если позволит себя оскорблять и бить-значит не прошел проверку, не сможет ее защитить. И наооборот, как ты поняла

Алексей Шишов

наверное, потому что девушка о которой вопрос, Истеричка :)))
когда мне нравились мальчики я никогда не била, Не царапала И не оскорбляла их.. .
у меня и в мыслях Не было такого!