Алексей Буньков

что делать если парень бьет по лицу

Светлана

Ну и дура, если ему позволяешь это.

Маруся

Это вот эта обугленная деревяшка, что с тобой рядом на фото, бьет тебя по такому милому личику?? ? ну ты и дура, если позволяешь ему такое и продолжаешь с ним быть!! ! по-моему ответ более чем очевиден, при условии что у тебя с головой нормально: ГНАТЬ ЕГО НАХ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ!!!

Ирина

как так? он полудурок что ли? пошлите его в спортзал, к груше - пусть бьет сколько влезет

Ро
Роза

Снимаешь побои и пишешь заявление, в следующий раз- это статья.

Ма
Машка

ну вам же такие нравятся. Они, для вас - настоящие мужчины. Теперь не нойте.

Кн
Кнопочка

ХАхахахаха
Терпеть! Терпи, терпила!!!

Любовь

Бросать его-и перед этим возьми что-нибудь потяжелее и между ног ему ударь-чтоб запомнил! Мужчина, хоть раз ударивший женщину-это не мужчина!

Ан
Аня

А ты пробовала не выебываться?