David Region

Парень бьет животных.

Когда его нет дома, все животные (2 собаки и 2 кота) ведут себя естественно, а когда приходит прячутся подальше. Когда я дома, я заступаюсь за них, а когда нет. . .блин страшно думать. Что сделать, чтобы он не обижал животных?

Татьяна Попова

кастрируй вилкой

Светлана Агапова

Привыкай. Потом будет бить тебя и твоего ребёнка . Сами же выбираем, с кем связывать свою жизнь 🙂
Это первые звоночки !

Иван Дадаев

и зачем вам такой парень нужен?

Арнольд Анистархов

Я однозначно такого парня просто куда бы подальше послала. Между прочим, в старину для входившего в дом жениха устраивали даже такой "испытательный" метод. Парень усаживался, а к нему незаметно подсаживали котенка. И смотрели, как он к нему отнесется. Если котенка приласкает, погладит-значит, добрый, хороший будет парень. А если отбросит, тем более ударит, пнет-то тогда уже повод задуматься.

Оля Трохинина

Кто не любит животных, тот и на любовь к людям не способен, потому что у такого человека черствая душа.

Анна Вишникина

Тренируется, потом будет бить тебя.

Татьяна Иванова

Удавила бы такого парня! Терпеть не могу тех, кто не любит животных! А уж тот, кто обижает создание, которое не может дать сдачи, вообще очень трусливый, слабый и подлый недочеловек...

Каменный Лев

выбирайте - или парень, или животные 😞

Татьяна Лавренова

Ничего не сделаешь. Это урод моральный.

Ев
Евгений

Может он ревнует вас к ним? Тогда дело в ваших с ним отношениях. А если не ревнует - значит не любит, вот тогда дело совсем дрянь. Или он садист по рождению или неудачник, возмещающий жестокостью к слабым свою никчёмность по жизни.

Иришка

Подлец. Задумайтесь, для чего вам этот парень теперь нужен?

Марина

А что, всё по закону джунглей)))))) )
А вообще.. . Ну объясните ему разницу между львом и шакалом, может быть поймёт 😉

Надюша

Ревнует / ты наверное все внимание им/ он тебе а ты им