Домашние животные
как вы относитесь к тем людям которые бьют животных
Они просто уроды!!!
смотря в каких целях в целях воспитательных почему бы и не шлепнуть
полностью отрицательно!!! не могу смотреть как бьют животных... ((
http://www.youtube.com/watch?v=gC_jeoOctig
Мне хочется избить такого чела
никак не отношусь. . я своих не бью и не наказываю. . даже голос не повышаю ибо не за что.. .
а так. . если серьезно. . то считаю что таких людей и близко к животным подпускать нельзя.. . и должно уже быть в законодательстве наказание за такое.. . сегодня они бьют животных.. . завтра они пойдут бить людей.. . ненормально это. . ненормально!!
ненавижу таких..
это проблема их, и я не имею права вмешаться, а так плоха скажу со стороный (ты не прав)..
Мне бабушка моя всегда говорила, что кошек пинать нельзя - дети будут непослушные, а собака друг человека
Я к ним не отношусь.
Отношусь непосредственно к таким людям, ибо любому животному требуется вожак. А Вы как относитесь к тому, что в стае сильное и уважаемое животное физически учит молодняк? Очеловечивать животных опасно, они нас воспринимают как свою семью и если животное не будет подчиняться человеку, то человек обречен исполнять все прихоти животного.
Отвратительно. Сама бы побила этих людей.
отношусь крайне негативно. моё мнение - таких людей надо изолировать от общества как можно скорее!!!!
Знаете, избивать или просто шлепнуть это разные вещи.. Если вы имели в виду, людей, которые каждый раз без повода готовы ударить своего питомца, то я таких людей не уважаю! А если которые за какие то проделки, тапком под зад, хотя этого делать по воспитанию нельзя, то нормально, кабы я бывает тоже могу шлепнуть, когда меня моя красавица доведет! )
суки бля
ть падлы
Негативно, таких людей надо отстреливать )
я не отношусь. я просто делаю с ними тоже самое. без всякого сожаления.
Бить жевотное. всеровно, что ребенка обидеть.
Вот их и надо побить.
люди не надо так относится я конечно хорошо отношусь к животным но у этих людей может быть порча
Если сделать шлепок "за дело" (типа нашкодил) , то можно в принципи. А избиения, конечно же нет!