Домашние животные

Как вы относитесь к людям,которые обижают животных?

Я не только имею ввиду когда бьют или гонят из дому,но и те моменты,когда быдлота жрёт в общественном месте и ещё при этом удивляется так называемой ими "наглости животных",которые просят есть... Ну вот разве они виноваты,что не могут пойти на работу,заработать и купить? Ну почему нельзя кушать дома или в специально отведённых для этого местах? Почему в конце концов нельзя хотя бы кусочек отломить и отдать голодному животному? Откуда у людей столько злости,ненависти,жадности и равнодушия? Ведь даже если жизнью обижен,то винить можно кого угодно,но не бедное животное,которое даже лапку не приложило к тому,что тебе,блин,сегодня так хреново!!!
Larisa Poliakova
удушить таких хочется.... но для начала надавать пилюлей тем, кто позволяет своим кобелькам развязываться на дворнягах.. . вот отсюда то и поголовье растёт.. . ещё надавать тем, кто устав от своего питомца, гонит его на улицу.. . во многом всё мы виноваты в таком количестве дворян. и нет работающей программы по стерелизации животных.. . да многое можно написать по этому поводу... что то я завелась...
Ирена Мишукова
Лучший ответ
Fayz Hotel Вы серьезно считаете, что многие владельцы породистых кобелей развязывают их на бездомных суках?? Видимо, для того, чтобы потом лечить венсаркому, лишай и прочие прелести. Уличная дворня самостоятельно решает проблему увеличения собственного поголовья. ))
Larisa Poliakova Да,Наталья. Я полностью с вами согласна. Отсюда корень проблемы-человек "допустил"появление на свет одного бездомного... а дальше - цепочка :(
По тому как люди относятся к детям и животным я сужу о человеке ВООБЩЕ. Это показатель. А они настолько недалекие, что даже не стесняются демонстрировать свою дебильность.
я уважаю тех, кто берет на себя отвественность - увидел, пожалел, взял себе, лечит, кормит и прочая

к прикармливателям отношусь крайне отрицательно - почему так однобоко мыслите: кошки, собаки?

а как же остальные голодные в кавычках - лисички, зайчики, крыски и далее по списку?
Плохо я отношусь к тем, кто обижает животных.
Natasha Zvizhinskaya
ненавижу их
Dina Bilan
Не четко сформулирован вопрос. Если в вашем понятии "не обижать" - это значит просто кинуть обьедки голодному псу, то я с вами не согласна.
Biznes Ledy
ЖИВОДЁР Я!!!! пятеро у меня в квартире умирают от пересыпа и обжорства.. . а сколько десятков еще подобрала, выкормила и отдала на божье усмотрение в чужие руки....
Лина Дроздова
Вы смешиваете разные явления - есть те, кто жестко относится к животным, и есть те, кто бездомных животных не прикармливает. Вторые поступают абсолютно правильно.
Если хочется помочь бездомному животному, его надо забирать домой, отмывать, воспитывать и оставлять себе либо пристраивать. Кусок соски решительно никаких положительных изменений в судьбе бездомыша не делает.

Ну и, по большому счету, это не люди должны есть дома и строго отведенных для этого местах, это бездомных животных на улицах быть не должно. Против человека, который ест, например, на лавочке в парке, при условии, что он свинарник не разводит вокруг себя, я лично ничего не имею. ))
Fayz Hotel
ненавижу живодеров и презираю
Немогу терпеть таких людей
Джива Атма
я не люблю таких людей
Batyrbekova Batyrbekova
Мой жизненный принцип НЕ ПРИКАРМЛИВАТЬ бродячих собак! Хочешь выжить-вперёд! А содействовать стае потенциально опасной для общества я не собитаюсь
Для меня такие люди не существуют.. . К сожалению такой быдлоты очень много. У меня муж смеется: ты проедешь по ногам быдлу, прущему пьяным по дороге, но резко затормозишь при виде бездомной собаки))))
Larisa Poliakova Да,согласна полностью.
Не знаю нормально ли это,но мне животного больше жаль,чем человека,которого смело можно назвать быдлом(имею ввиду моральных уродов,алкашей и наркоманов).
Плохо. Этим люди хотят показать свою власть.... но в реальности они полные ничтожества.
Иногда думаю, а если бы людей поменя на некоторое время с животными. Хотя бы на 5 минут.
Elena Manzhilevskaya
Это люди недалекие.... И действительно озлобленные, проще всего обидеть того кто не сможет тебе ответить....
Aiza Ulan Kyzy
Считаю, что таких людей нужно уничтожать без суда и следствия
Всё очегь просто, ведь люди и есть животные! И только сознание своего Я помогают оставаться человеком. Хотя, увы, таких всё меньше!
Ужасно жалко бездомных животных! Бывает подкармливаю таких, если с собой продуктов нет, в ближайшем магазине покупаю сосиски или корм собачий, отдаю. Недавно кстати меня две бабульки возле дома ругали за это, типа собак всех переловить пора, а их тут еще и кормят.
Но ведь добрые и понимающие люди тоже есть, берут бездомных котят, щенков домой, а взрослую собаку не каждый решится домой взять. Подкармливают опять же, несколько раз видела во дворах многоэтажек будки для дворовых собак и миски с едой.
Larisa Poliakova У нас во дворе тоже есть бродячие собаки. Я видела,как девушка им что-то выносила неоднократно. Бывало,конечно,что и лаяли громко вечером,но никто ещё ни разу никуда не позвонил... Похолодало и они сейчас куда-то исчезли. Может тепло ищут,а может и забрали из сан.станции сотрудники.

Бывало выйду,вижу,что они лежат во дворе,а там и детки,и дом. животных выгуливают. Возьмёт злость,а потом подумаю,что они же ни в чём не виноваты. Они тоже,в конце концов,жить хотят...
убить их готова=))))))))
Маря Мацур
ненавижу их!
ненавиЖу
Жаль что за издевательство над животными не отрубывают головы
Я таких людей ненавижу, а когда вижу, то так охота дать в морду с пинка со всей силы. Лично я всегда даю животным поесть, если есть с собой в этот момент. У меня вызывают такие животные жалость, особенно мне жалко, когда бегает мальнький котёнок, совсем крошечный по улице и так жалобно орёт и хочет есть, а люди - жмоты даже не дадут кусочек, или забрать к себе.