Домашние животные

Как вы относитесь к людям, которые держат животных, которых кормят живым кормом?

Например, пришли вы в зоомагазин хомячка купить и умиляться им, а тут кто то этого же хомяковича сове на ужин приобретает ))))
Юлия Винникова
Отлично. Я работаю в зоосфере. И кормовые животные тоже являются ежедневным атрибутом. Когда крыс на корм берут - жалко, потому стараюсь общаться с ними по минимуму. Зато с мышами все легко и просто. А хомяков некоторых вообще радость сплавить хоть куда нибудь, истеричные психи.
И если учесть, что в друзьях у меня террариумисты, и их любовь к тварям всяким и мне передалась, то считают нормальным и естественным то, что всегда кого-то кем-то надо кормить.
Валентина Мичкидяева
Лучший ответ
Это естественный отбор. Намного хуже отношусь к тем, кто завёл животное-хищника, а пытается кормить его морковкой. Если змее положено в природе питаться грызунами, а ежу червяками, то значит и в неволе рацион должен сохраняться.
Никак не отношусь. Я таких животных держать не собираюсь. Но осуждать никого - тоже не собираюсь. Мы, люди, которые едят мясо, на это права не имеем. Поросята, телята, цыплята тоже очень милые, но мы едим их. Возмущаться при этом, что кто-то скармливает мышат или хомячат удаву - ханжество и двуличие.
Римма Гилямова
я вообще против дикой природы в городе.... считаю это блажь, не более...
Инна Яковлева
Отношусь нормально. У нас охотничья собака и мы покупаем перепелов не для красоты и разведения, а для обучения (натаски) собак.
А кому щас легко?
а если честно, умом понимаю, что это естественных ход событий, что змеям нужны мыши не меньше чем воробьи кошкам, но душа возмущается и кричит. Сама же 2 раза кормила рыбок моих живым мотылём! А мой кот на балконе поймал и сожрал синицу
К&
Катюша " " "
отлично) я ненавижу грызунов.
Я покупаю для краба и цихлид живых гуппи ..
паука кормила лягушками и тараканами.
нормально отношусь.
ПРекрасно осознаю, что колбаса на моём бутерброде тоже когда-то мычала и хрюкала )))
Larisa Sudarchikova
нормально отношусь. Жизнь штука злая :) Сама своей черепахе живых улиток даю на покушать. В природе они же не сухим кормом питаются
придется умиляться змеей)
Мы то сами, чем отличаемся? Забиваем, а потом едим.... Разница не большая. Одни питаются другими...
N)
Nad'ka )))
Алла Шибаева Далеко не все так поступают
а мне всё равно.
Saule Toikenova
согласен с SoprA
меня это настораживат и отталкивает
омг-____- не очень
Я считаю что такие животные должны быть в естественной среде обитания, а то это убийство получается - сам выбрал хомячка, кролика и сам же скормил своему питомцу, если бы зверь его поймал в обычных условиях, то это норма, а так - это УБИЙСТВО и самодурство, а вообще считаю что нормальный человек не станет заводить зверя такого рода ну или хотя бы корм будет не живой, а специальный из зоомагазина.
фу, так вообще нельзя. Понимаю еще в дикой природе, хищник поймал добычу. А тут ты своими руками такое милое существо отдаешь на съедение! Считай лишил жизни, причем сам.
если честно, несколько пугает...
Лиса Фурри
такова жизнь
абсолютно нормально