Домашние животные

Вопрос внутри. Как вы относитесь к людям, которые ненавидят животных, бьют их и т.п.

Ирина Квасова
а как к ним можно еще относится кроме как отрицательно? больные на голову люди с кучей комплексов, которые свою ущербность пытаются компенсировать за счет тех кто слабее их и не может им ответить...
Таня Мерзлякова
Лучший ответ
А какое может быть отношение? Даже крокодила нельзя бить. . Убить можно, если проявляет агрессию, а заставлять страдать животных нельзя..
Ольга Гуреева
Ой, обажаю таких людей, больше чем их люблю только сотрудников концлагеря Аушвиц!!!
Алия Умербаева вай вай вай. Какие люди.
Привет милая! Как дела? Я скучал... :)
Маша Моисеенкова Забыла про 731 отряд, любовь аще безграничная! Привет! Че у вас там с зубами?
А к ним можно как-то хорошо относиться?
Урал Исина
Я их ненавижу и хотела бы их убить.
Sonya Fomina
Ольга Гуреева и чем ты лучше их?
Таких людей нет. Все такие, это просто нелюди. А как к ним относится? Конечно ничего хорошего я к ним не испытываю, даже наоборот скажу, я их терпеть не могу, и искренне желаю, что б им все втройне вернулось.. .
Но таких людей все больше и больше.
С утра шла в школу, на аллее около нашего дома разбрасывал мужик что то под деревья, тогда не придала этому значения. Сейчас, минут 10 назад смотрю в окно, люди с собаками гуляют, и одна собака на земле бьется в конвульсиях... Комментарии излишни.
ммммм.... матом писать не буду, потому что только так можно описать их!
К ним надо отнестись так как они относятся к животным.
ужас! Я не могу спокойно находиться рядом с такими бесчувственными людьми (