Домашние животные

Как вы относитесь к людям,которые занимаются животными,только как источником наживы,используя их- как сырьё для бизнеса?

если люди любят своих животных и просто продают их потомство-нормально. но если это браконьеры, которые перевозят и содержат животных в ужасных условиях-их я ненавижу и презираю!! Нелюди!!!
Мира Караталова
Лучший ответ
Отношусь непосредственно - у меня два племенных комплекса КРС, я регионльный заводчик породы Обрак, так же в данный момент занимаюсь развитием птицефермы и дичепитомника.
Не вижу в этом ничего криминального, животные типа КРС, баранов, с/х птицы - основной источник незаменимых пиательных элементов в пище человека. Прибыли мне нужны для развития этого дела.
А среди заводчиков собак и кошек, даже тех кто пытается на на них зарабатывать я не знаю ни одного обогатившегося человека.
Alena Pozdnyakova
Всю жизнь этим занимаюсь - вся домашняя живность в деревне содержится именно как источник питания и наживы - иначе выжить нельзя
Елена Ильина Да вас тут не поймут. Тут в основном городские жители. Даже судя по ответам, в голове только собаки и кошки, про других животных не вспоминаем.
в целом отрицательно-но нажива у таких размноженцев аховая, -все идет только на поддержание штанов и чтобы животные не сдохли от голода

качество выращивания, места на выставках-это не про них

вы бы вопрос по другому поставили- а какого ляда у таких покупаете котят и щенков?

зачем голосуете за них рублем то?

значит из той же серии-нормальных, качественно выращенных, вам дорого и жалко свои кровные
Елена Ильина Чето я слабо представляю, это кого с кем вы сейчас сравниваете?
если человек занимается разведением породистых животных то нормально а если всякими беспородными то отрицательно.
Елена Ильина это вы сейчас на собак и кошек переключились? есть еще масса животных, кроме них
видела я одну заводчицу.... как у нее содержаться собаки... концлагерь какой то... сплошные слёзы...
Алёна Кустова
Прекрасно отношусь. Я ем продукцию, которые эти люди производят - мясо, сыр, и прочее. А так же ношу кожаные и меховые вещи.
Криминала не вижу - с/х и пушные животные для того и разводят.
Гораздо опаснее люди, использующие для бизнеса людей
Вы бы уточнили, кого имеете ввиду? Заводчиков? Или разведенцев? К разведенцам плохо отношусь, сама бы всех пересажала. К заводчикам с уважением.
Я ГОВОРЮ О ДОМАШНИХ животных, кошках и собаках.
Любовь Смук
..да нормально отношусь.. не наркотой же торгуют
Отрицательно... по этой причине не люблю натуральные шубы.... Для такого бизнеса нужно отрофировать всю свою жалость, сочувствие и нервы...
Елена Ильина Вегетарианка? Если нет, тогда к чему вы сейчас это сказали?
Не очень хорошо отношусь.
Если это не животные из красной книги и т. п. то нормально.
Виктория Киселева а какая разница? или жалеем только тех кого мало осталось?
положительно, иначе нельзя