Домашние животные
Как вы относитесь к людям, которые не любят животных?
Я неправа, наверное, но когда я узнаю, что человек не любит животных. начинаю относится к нему с недоверием, предвзято и т.д.
Люди, которые не любят животных, ущербны духовно.
Но это не повод, чтобы их ненавидеть - это сделало бы ущербными нас.
Хотя я тоже иногда не справляюсь с отрицательными эмоциями по отношению к таким людям
Примерно так же, как к животным, которые не любят людей :)
Согласна. С недоверием точно.
Да никак... Личное дело каждого человека любить или ненавидеть, пусть только свои взгляды держат при себе...
Для меня был шок когда я увидела как мой родной брат пнул собаку, лично мне кажется что эти люди просто нелюди сами хуже зверей.
Терпимо отношусь. Ведь бывает, что и животные не любят человеков. Чуют что то в нем ...норовят куснуть ненароком ...))
Это наводит на определенные размышления...
Нормально я к ним отношусь, лишь бы не обижали, а любви животным и без них хватит.
я таких людей не пониаю и вообще считаю что если человек не любит животных то м лбдей он не любит тоже
Не, я понимаю. Хотя действительно, очень часто эти люди оказываются недобрыми в результате. Но вот знаю одну девушку, отличный человек - но вот не любит животных и все тут. Не бьет и т. п. , просто "не видит"
я тоже.
А если это Ваша родная мать?
Олеся Нефедова
мама, слава Богу, очень любит животных, как и старшая тетушка. с ними нормально общаюсь. а вот младшая тетушка не любит животных....общение не складывается..
Я тоже их недолюбливаю, они, как правило, не добрые люди.
Я к ним не отношусь. Повезло как-то, и в семье все любят, и мужья все адекватные были
Олеся Нефедова
кстати, о мужьях)))))) последним аргументом против развода с мужем было то, что он очень любит и жалеет животных....правда в итоге развелись, но я помню удивленный взгляд подруги, когдя я сказала ей:знаешь, он так кота нашего обожает, поживу еще))))))
Ну это конечно их право, если только они в этой категории свой нос не пихают куда не надо! А на работе больше сталкиваюсь с людьми у которых имеются животные и как то сразу общий язык находится и доверие возникает !
Отношусь отрицательно: вряд ли они любят детей и вообще это еще вопрос, любят ли такие "люди" кого-нибудь кроме себя. Среди моих знакомых таких нет и не будет!
бедненькие они. чем-то обделила их природа.
Вы знаете это личное дело каждого человека, я вот с недоверием отношусь к тем людям, кого животные не любят.
Нормально. У каждого свои вкусы и пристастия.
Но животных конечно любить нужно!!!
Любить животных или нет это дело каждого если человек не любит животных это не значит что он плохой человек.
Стараюсь не общаться с такими людьми, ведь они, как правило, и к людям не очень-то хорошо относятся. Но одно дело, когда человек например погладит животное на улице или с рук у других хозяев, но дома их не заводит (животных) - разные причины могут быть, например, нет денег на содержание или еще чего, а другое дело, когда животных просто ненавидят, например, пинают ногами, скидывают с 5-го этажа (у меня во дворе был такой случай: скинули бедняжку с высотки а потом еще и перебыли лапку кирпичем) или травят. И ведь как можно не любить этих милых крошек?)))))))))) ) Крошки, конечно, не все.. . но все-таки)) ) Но находятся люди... (((
да я не понимаю, как можно не любить эти "комочки нежности"....и мне кажется, что люди, которые не любят животных, жестки, холодны.... меня есть на приметепарочка таких....
Я к ним не отношусь никак. Просто ними что-то не так.
я к ним не отношусь
это дело лично каждого, я люблю кошек но не люблю собак что ко мне надо предвзято относится
Медленно и мучительно убиваю)...
У этих людей что-то не в порядке. Я думаю, что животные лучше людей. Они никогда не бросят и не предадут, а многие люди это делают.
у каждого есть свой выбор, но лично я обожаю любых животных кроме мышей
Я их огреваю когтистым взлядом
Они совершают очень глупую ошибку в своей жизни! Если бы у них были животные, то они сразу бы поняли, как хорошо их любить! А если у этих людей животные есть, то они просто дьяволы в человеческом облике!
люблю и кошек и собак ...но не зоофил )))