Да, есть такие люди... есть ведь и такие, которые берут котят и на шаурму их, есть люди которые животных в окна выкидывают, каких только не бывает! Может они даже и не живодёры.. . просто считают это в порядке вещей и на животных им решительно плевать!
А, что насчёт того, что " вы наверно даже мясо не едите" то: тех животных которых едим мы, их и растят для продажи и для бизнеса, для того чтобы мы их ели!
Домашние животные
Как можно не любить животных? Неужели есть люди, которые не любят животных?
К сожалению, есть. Некоторые считают животных глупыми, грязными существами. И совсем не понимают, как их можно любить...
К сожалению, есть и такие.
Не любят от лени, не беру во внимание всякого рода живодеров.
Дело вкуса. Да мало ли кто кого не любит? А разве это обязанность-любить? Не любят-не надо, главное-чтоб не обижали.
да ЕСТЬ! НО ПУСТЬ ИХ БУДЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ТЕХ КОТОРЫЕ ИХ ЛЮБЯТ!
есть такие люди. и ничего странного в этом нет. и люди-то неплохие.. . просто вот не любят животных и всё тут.
иначе вы бы не спрашивали!
А вы, Юлия, и мясо, наверное не едите?
люди себя то любят раз в год и то, по великим праздникам... чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак...
есть такие уроды
живодёры
К сожалению есть и такие, которые не любят и людей
Я видео вконтакте смотрела как маленького Енота берут удушьем и кидай по 4 раза головой об асфальт но разве извините Не суки?
конечно есть, есть люди которые едят этих животных, наверняка они не отдают отчетность своим действиям. Это самая настоящая дикость. Да даже глядя в глазки любому живому существу неужели у них не просыпается чувство жалости? Это конечно жестоко. Я совсем не понимаю таких люде
Есть, это психически больные люди.
Да да, есть, но любителей животных всё равно больше)))