Домашние животные
Человек который не любит животных- плохой человек? (не алергия, не бьет их, а просто не любит)
он несчастливый человек. ему не ведомо прекрасное чувство-любить животных и получать от этого массу положительных эмоций.
Дина Краснопёрова
Зоофилка
нет.
Это просто человек, не любящий животных.
У каждого свои вкусы.
Кста, один из величайших "гуманистов" - Адольф Гитлер обожал свою овчарку.
У каждого свои вкусы.
Любовь или нелюбовь к животным не показатель того, хорош ли человек или плох. Знаю кучу примеров, когда любители животных ни в грош не ставили ни своих близких ни окружающих, а так же замечательнейших и душевнейших людей, не держащих у себя в доме никакой живности.
да нет. скорее "не любящий дополнительных забот и проблем"
Любить или не любить - дело личное, никак не характеризующее.
Ничего криминального не вижу в нелюбви к животным. И вообще - что это такое, некая "любовь к животным" вообще? Человек некоторых животных ест, некоторых (крыс, например) - уничтожает, а о некоторых даже понятия не имеет.
Или человек обожает свою собачку/кошечку, рассуждает о своей любви к животным, но кушает мясо - любит он животных или нет? ))
У каждого свой вкус. Кто-то не любит животных, кто-то боится пауков, кто-то к рыбам равнодушен. Это не показатель того, хороший человек или плохой.
Разговаривают два армянина:
-Гиви, ты памидор лубишь?
- Есть лублу, а так - нет.. .
Почему он должен в них души не чаять?
Мой ребёнок выгуливает собак два-три раза в день - да он их уже ненавидит! Завели мы - родители, а вся забота на нём...
-Гиви, ты памидор лубишь?
- Есть лублу, а так - нет.. .
Почему он должен в них души не чаять?
Татьяна Семеликова
Собаки чувствуют ненависть!Смотрите,как бы не случилось беды!И в этом будет ваша вина,а не собак!
НЕт, не думаю, что это плохие люди. Тем более понятие плохой/хороший - очень условно. Просто я стараюсь близко не общаться с такими людьми, так как, скорее всего, мы по разному смотрим на мир... (это жизненный опыт).
Нет, не плохой. Каждому своё..
Но мне, честно говоря, жаль таких людей. Они не способны почувствовать любовь живого существа и поэтому обделены.
у меня есть много примеров некакущих дочерей (которые нанавидят родителей и всех людей вообще) ,но которые трепетают над собачами... есть примеры никакущих матерей, но опять такие обожающие своих собачек... я например не могу сказать что люблю ВСЕХ животных... меня раздражают черепашки, морские свинки и хомячки, я не понимаю содержание дома огромных махнатых пауков О_О, я никогда не заведу лабра или сиамскую кошку! но я люблю азиатов, немцев, лошадей и котов- и какая я? плохая или хорошая?
Говорят, в Москве кур доят! Каждый человек чего-то или кого-то не любит, так и что теперь?
Я всегда думала, что не люблю животных, пока у нас в доме не появился прелестный котеночек :)
нет, просто он такой, какой есть. И всё))
не обязательно злой он может очень сильно их бояться в следствии какого либо случая.
Только безчувственый человек не любит животных, такие люди любят только себя. А некоторые не хотят лишних забот.
Бахытгуль Жусипбаева
Cjukfcyf yf dct 500
Татьяна Логвинова
у меня мама не любит животных... она потеряла свою маму,своего одного ребенка,еще однин ребенок чуть не умер (все это водин год),выкормив 2(!!!) многодетных семьи, не нажила себе не одного врага и сейчас хочет бросить карьеру ради того что бы сидеть с первой любимой внучкой - да, она такая бесчувственная что ппц
Мне кажется что нет такого человека который не любит животных. Есть люди которые приходя в дом хотят спокойствия, а не приступать к тому где нагадил его питомец.