Домашние животные
А вы замечали , что именно в этой рубрике гораздо больше тех людей , которые НЕ ЛЮБЯТ животных? На один
мне кажется тут больше ненавистников животных, чем любителей.. и еще.. тут сидят и дают "умные" ответы на то, в чем они ни х. . не разбираются и еще и возмущаются, когда им делаешь замечание... я думаю, что только 20 % здесь реально хоть что-то смыслят в животных...
здесь еще и много людей, которые людей не любят. это вообще очень агрессивная категория.
я с вами согласна бывают не только дурацкие вопросы но и очень неккоректные ответы а что касается Запада там бездомных животных вообще нет
нет не замечала.
Про любителей животных - не согласна, а
на счет религий вы подметили очень верно!
Бывает такое. Данный проект является отражением того, что происходит сегодня в обществе. Каждый по -своему понимает демократию. Некоторые - как личную ответственность за слова и поступки, а некоторые считают, что им можно себе позволить абсолютно све, что в голову взбредет.. .
Вошло в силу поколение, которое дома никто не воспитывал, ибо родители, как с цепи сорвались "открывать сексуальные свободы" и собственный бизнес, в школе отменили пионервожатых, на работе нет больше парткомов, а закон улицы (закон джунгли) гласит, что выживает более жестокий, типа, ударь первым, чтобы тебя боялись.. . Вот они и бьют, всех, кто слабее, на сильных руку поднять - кишка тонка.
Чем же Вам так не угодили участники этого проекта и Православная Церковь? Я везде встречаю самых разных людей. Зайдите на православный форум, задайте свои вопросы. Там очень интересно.
Наташа Пяткина
ghjпро эту рубрику я уже написала....а туда зайду...
мне кажется многие любят животных, но некоторым надо выделиться)
Стараюсь не обращать внимание на дурацкие вопросы и провокации! И не за баллами сюда захожу (как некоторые), а поделиться знаниями и личным опытом с теми людьми, которым это действительно необходимо! Потому что знаю, как иногда новички - заводчики собак творят такое... По незнанию, по советам горе-кинологов или вообще по рекомендациям людей с улицы.. . Всегда пишу о том, в чем уверена на 100% и рекомендую то, что сама лично испытала на своей шкуре!!!:)
Татьяна Николаева
молодец!!!суппперрр!!!!полностью поддерживаю!!!!
немного
Почему не любят. Просто это они скрывают от чужих глаз.