Домашние животные

человек может не любить людей а любить животных,но может ли человек не любить животных а любить людей

Может конечно!
Арайлым Досанова
Лучший ответ
Был знаком с таким человеком, и даже любим им. Бабушка любила только людей, всех животных - пинала. Странно, что её саму все животные очень любили. А убил её самый любимый ею человек - её племянник.
Алина Мосягина
может конечно
Юлия Худенко
Сыр масляный, масляный сыр.
Кого любить, каждый выбирает сам. Ну, выбрал животное и люби его. Главное не путать любовь с о словами о любви. Неважно к кому. Ведь всем известно, что легче любить все человечество, чем одного человека Так же точно и о животных. "Суди не по словам, но по поступкам его" Человек может обидеть-это не повод больше никого не любить. Животное может укусить - это тоже не повод ненавидеть других зверей. Любить можно только индивидуально и конкретно. НЕ любить, кстати, тоже. Просто кому-то это дано, кому то нет.
Конечно. Некоторые терпеть собак не могут. Какая-нибудь агрессивная дворняга укусила в детстве вот и ходят, орут о вреде собак.
что значит «любить людей» ? Вообще что ли, всех без разбору, как вид? То есть и маньяков всяких, воров, злых попросту? Это что за такая филантропия предполагается безграничная? Но, если имеется ввиду любить ДОСТОЙНЫХ людей, то тут пожалуй, все взаимосвязано. Достойный человек никогда не станет ненавидеть животных, и сами эти люди заслуживают любовь, как минимум уважение.
Лиза Шигапова
Такой подкол всему человечеству... Но может на самом деле... любить, это важная функция человека, дарить миру любовь... Есть конешно такие идиоты... маньяки например, любят только себя, или наглаживают котика, а потом идут, и по кусочкам расчленяют людей... Но нормальных то больше, а нормальному без любви никуда. Главное в любой ситуации оставаться человеком! вот так....