Домашние животные

как вы относитесь к людям,которые не любят животных? могут пнуть щенка,кинуть в кота чем нить..

Я к таким людям отношусь прямо весь целиком . А что?
Татьяна Ромашина
Лучший ответ
Наталья Самусёва не чего фуфуфу)))
к сожалению, такие сцены часто можно наблюдать, но я за свою собаку всегда горой стою
как к умственно отсталым..
тоже могу пнуть этих людей, кинуть в них чем-нибудь
я бы не смогла с таким мужем долго прожить, я бы смогла еще понять безразличие к животным, встречала таких, им все равно, есть у тебя животное или нет, если оно мое, занимайся мол сама, но которые обижают.... прибила бы такого мужа!!!
Ксения Т
Наталья Самусёва ругалась не раз уже серьезно! встал сегодня на лапу , щенок запищал, так он вместо того,что бы пожалеть, пнул с матом и пошел! аррр... я его убить готова была!!!!
как к таким можно относиться.. . просто пример из прошлого, мой бывший МЧ, с которым отношения были больше 5 лет, поговаривали о свадьбе.. . в один прекрасный вечер ему чем-то помешал мой трехмесячный щенок и шваркнул его об дверь. Я не думала о том, что в мальчике почти 2 метра роста, что к этому росту прилагается соответствующая мускулатура.. . драка была такая, что нас с трудом разняли 2 общих друзей и с того вечера МЧ стал БЫВШИМ, больше года пытался возобновить отношения, но собаку простить ему я не смогла
моему тоже как под настроение попадут. одна его любит старается с ним "поговорить"лает на него тихонько виляет хвостом. и дочке 14летней внушаю. тот кто не любит собак злой и черствый человек и жестокий
..
... ...
... ... желаю людям которые не навидят собак. к старости остатся совсем одним.и от одиночества взять собаку.и тогда они поймут как сильно они ошибались в любях.что собака самый верний и ласковый друг.
я к таким не отношусь, я таких бью без предупреждений. не дай бог моих собак кто-то хоть пальцем тронет. и не только моих. видела как-то мужик целясь собаке в живот, лупит ее кулаком. я киданулась на него, думала прибью.... причина - а что он ко мне пристает? ? при это я шла с ним в одну сторону, метрах в 30 от него и видела как он собаку зазывал за собой.
Наталья Самусёва мне кажется это какой то садист, ведь уродов много которые убивают, издеваются, как почитаешь,послушаешь ,что то такое так жить страшно! от куда в людях столько говна...
Ненавижу таких ) ну что поделаешь..
я таких людей не люблю.... да вообще никаких людей не люблю:)
Наталья Самусёва я кстати тоже)))как то больше животных)))
Дарина Морозова о чём вы? люди разные есть,некоторые слишком животных любят,бабки вон по 5о кошек в квартире держат и не кидаются в них тапком,но кошкам от этого не легче. а с мужем у меня всё в порядке,если вам интересно
Да пофиг, на таких людях держится убой скота.
с такими людьми не общатся брось мужа или обращайся с ним таке как он с животными
Наталья Самусёва и остаться матерью -одиночкой))) а в графе в ЗАГСе написать "мы расстались,потому что он не любит животных" ))))))))) я просто поставлю условия, что бы для него собаки не существовало, не дай бог ,что то в ее сторону, будет жалеть об этом долго....
Человек, не любящий животных, по натуре не способен помогать слабым, эгоист. Я бы такого послала куда подальше.
:)Angelinochka:) .
Наталья Самусёва меня тоже это угнетает,всегда считала,что такие люди очень черствые ,злые,не способны любить...
Леща по е.. лу таким, а если не поможет, в челюсть кулаком надо.
Ксюша Лерова
Наталья Самусёва а потом я в стене)))) я мааленькая хууденькая, а он большой!___)
Куда больше я не переношу людей, которые не любят других людей: ) А те кто издевается над животным, просто ущербные люди.. .
Есть просто кто не любит животных, так к ним ровно отношусь
Ненавижу, у мя соседка скинула котенка маленького с четвертого этажа на асфальт, думаю так же закончит) Бог накажет
Лена Петрова
ужасно! это не люди!!!
Наталья Самусёва значит мой муж как выяснилось не человек)))....
Перестать общаться с такими
Наталья Самусёва а если это муж?
Дарина Морозова а мой муж просто не собачник.не любит и всё.но мне собаку подарил,а на новый год и кошку купил:) не пинает конечно,обзывает иногда,ну да собу Тучка зовут,он в сучку переделал:) и ему постоянно воняет псиной....так и живём уже 5 лет
... ... и мой такой-же.девченок моих не любит.а той мальчик с ним общается кое как.
Дарина Морозова ооо,воняет даже мытая :) при том что шар пеи псиной не пахнут.я своему мужу говорю-ну ты же меня любишь? поэтому и собаку разрешил говорю-посмотри,какая она красавица и умница,а он говорит-мразина тупая.и вот попугая не хочет категорически,хотя и поём с сыном в два голоса....так что смиритесь ,мы их (мужей) такими выбрали и ничего уж не сделаешь...
а из за чего он бьет, грызут его вещи... писают в тапочки? у меня есть немка она больше любит мужа, а муж ее и есть молодой кобель он любит больше меня а муж его просто не переваривает, кобель выиграл выставку все от него в восторге кроме него, и я все время сейчас хвалю при муже кобеля рассказываю какой он умный, если он погрыз твой кроссовок то это только потому что скучал за тобой. на тренировке он самый смелый -мол гордись им, и новый погрызенный тапок это не повод для битья такой красивой мордашки, вить он единственный взял след по снегу в свои 8мес а ты ему обоняние испортишь своим тыканьем кулаков ( а расти осталось чуть чуть он озлобится и сожрет тебя, когда ты будешь спать))) )
вообще он суку полюбил после того как она девочку от мужика спасла и корову в поле от диких собак, и соседа на дерево загнала и штаны на попе порвала, он ею гордится.. . поэтому начни рассказывать ему то что заставит его гордится твоей собакой.
Наталья Самусёва нет,не грызет, не писает ему в тапки))она вообще в своим 1,5 месяца очень умная,прекрасно все понимает, глазки умные очень . просто во т он сам вот такой! она его встречать бежит он ее пинает,мол отвали уйди, скидывает с дивана, обзывает ее по разному, вообще очень бесят такие люди, а это мой муж блин оказался,вообще ужас! может когда подрастет ,он по другому заговорит, не знаю...
Асия Джусупкалиева ооооооо!!!!так смотри....перед его приходом выигрываеш собаку так чтобы она уставала даешь сахарную косточку и ложишь на место, ни каких кроватей-мужики брезгливые....она вырастит и представь после дождя на кровать---да он же сдохнет от злости....ты ее мама ты с ней но когда приходит папа дете должно быть выматоное и спать(пока он к ней привыкнет-привыкнет к тому что в доме еть не послушный малышь). попробуй пару раз так сделать. и расскажи ему как она защещала тебя от соседа от собаки или от подружки которую он не любит но которая досих пор приходит к тебе в гости.-последние прокатывает на 100%))))
Асия Джусупкалиева ну и дерзай -если что пиши)))))УДАЧИ!
сволочи