Домашние животные

расКак вы относитесь к бездушным людям, которым наплевать на животных? История внутри, которое убило просто меня от шока

Эту историю я нашёл на одном сайте, там рассказывают мист. истории. И вот одна, якобы мистическая история, которая и стала для меня шоком!

- Не знаю, как это можно объяснить, является ли это чем-то мистическим или это простое совпадение, но все же расскажу. Недавно мы с мужем ездили в гости к свекрови (далее - мама, причину, почему я ее так называю, я писала ранее) . У нее живет серая кошка Вася. Я ее очень люблю, а она меня. Всегда приходит ко мне спать, ластится. Хотя ей это совсем не свойственно. Но у нас с Васеной особые отношения! В общем, 23 мая, в день первого полуфинала евровидения, мама заметила, что Васи нет уже 2 дня. Это бывало и раньше, но в данном случае мама очень нервничала, да и я заволновалась. Мы все вместе долгое время были вне дома (мама мужа живет в деревне) - таскали дрова в то время, как Саша их перепиливал и раскалывал. Через какое-то время мама сказала мне, чтобы я шла готовить ужин, а они дотаскают. Я пришла к дому и увидела Ваську, которая лежала на крыльце и хрипела. Я позвала родных. Единственное, что я смогла произнести, это: "Васена вернулась. Только, кажется, она заболела... " Мама и мой муж прибежали тут же, и мы обнаружили у Васи сквозную рану от пули! Сгустки крови и еле живая кошка привели нас в ужас. Но надо было доделывать дела. Я приготовила ужин, родные доделали с дровами, и мы сели ужинать. Вышли покурить, погладили ее (причем все, и я, и мама, и Саша) и ушли смотреть полуфинал. Через какое-то время мама опять заволновалась, и мы решили посмотреть, как там Васька, ведь она так и не зашла в дом и осталась на крыльце. Но когда мы вышли, ее там не было. Мама сказала, что она приходила попрощаться, и, скорее всего, ушла умирать. Мы все очень расстроились, я и мама даже до слез. На следующий вечер, когда я опять готовила ужин, в окно я увидела.. . ВАСЬКУ (ее ни с кем не перепутаешь, хоть таких серых кошек полно по всей деревне) , крадущуюся к беседке, а за ней вприпрыжку бежал маленький котенок! Я выбежала из дома с криками, что я видела Ваську. Мои прибежали, но у беседки мы нашли только того самого котенка. Мне стали говорить, что я перепутала, но я объяснила, что я видела ДВУХ кошек. Оказалось, что котенок - девочка месяцев 6-7 примерно. Мы взяли ее в дом. Накормили, налили молочка и назвали Муськой. Она оказалась безумно игривой и ласковой. Я прикипела к ней тут же. Но у мамы есть еще пес Эрик. Он безумно ревнивый и огромный собственник. Он набросился на Муську, та от страха запрыгнула на форточку и попыталась вылезти. А на форточке у нас антимоскитная сетка. Мама сказала, чтобы я вынесла Муську на улицу, мол, она скорее всего просится в туалет. Я вынесла, и кошка исчезла под террассой. Я очень расстроилась - сначала потеря Васьки, теперь Муська сбежала. Я чуть не плакала. Но уже на следующий вечер Муська вернулась домой. Увидев меня, она кинулась ко мне на руки. Я прижала ее к себе и отнесла в дом. Так она осталась у нас ночевать. Под утро Муська начала жалобно мяукать, просясь в туалет, и я, будучи уверенной, что она вернется, спокойно вынесла ее на улицу. Но к вечеру Муська так и не появилась. Но зато после долгой работы по дому и огороду мы увидели на крыльце.. . Ваську! Живую, уже не хрипящую, но очень худую! Больше она из дома не уходила, только изредка гуляла во дворе. А вот Муська так больше и не появилась. Так что же это было? Что за история с двумя кошками и почему они появлялись параллельно друг с другом, а в первый раз я видела их вдвоем? Почему 2 дня не приходила Вася, но была Муся, а после возвращени Васены она исчезла и больше не приходила?
Кошмар таким людям вообще нельзя животных заводить уроды моральные ((
Jypara Pusurova
Лучший ответ
мистика это то что такие "люди" нормально живут, а если бы родным стало бы плохо, ппц все так спокойно, кошка умирает, умирать ушла! бесит
А как к ним можно относиться? Сердиться-то на них даже грешно.... Это ведь деревня, не забывайте, там другой мир. Люди проще, ближе к Богу, верят в судьбу и т. п. Что такое врач там знают лишь понаслышке, а уж вет. врач-чудо из чудес. И к людям там такое же отношение, 9 умрут, 1 закалится, а животные-и подавно.... Это нам, жителям городов и мегаполисов, держащих в квартирах "хрустальных" собачек, над которыми мы тресемся и по каждому их чиху тащим к вету-и это для нас правильно (я имею ввиду сознательных хозяев) , а у них один вет и тот в тысяче километров, про квалификацию молчу вообще.
Юлия Миселюк-Шмойло В любой деревне есть ветврач, даже в той, где врача для людей нет, или рядом в чуть более крупной есть.
Корову вы не повезете в райцентр
Да это деревня, там все иначе.... я сама была свидетелем, когда овчара подрали собы на "собачьей свадьбе" он приполз домой, и его никто не лечил, положили к батарее, и он несколько дней заживо гнил.... я была ребенком мне говорили "спит, устал"...потом погрузили его в прицеп и сказали к доктору, от туда он не вернулся ...доктор, это пуля в голову в лесу... причем про пулю я узнала через 20 лет...
Ирина Fadeva
Это не мистика. Кошка с раной уходила лечиться, найдя какую-то траву, которую ела, и ей помогло. А в это время дочка могла прийти и без матери, куда запомнила. Ну а людей в этой истории я тоже не понимаю.
Вот поэтому я люблю животных больше чем людей..