Домашние животные

Авта! Привет вам! Срочно нужны правила перевозки животных!!! Далее внутри)))

Помогите! Сёня подобрал котёнка! Такой ласковый и преданный!!!!От меня неотходит (если будут ошибки это он по клавиатуре гуляет))))) Так вот мож имя ему придумаем?
Так-котенка пывом не поить, ржуууууу)) Еси кот мож Цезарь?? еси девочка мож Тася? 7У меня кошку по родословной Таисия кличут)) Или Анфиса)) Имен много)) Надо только присмотреться к характеру и подобрать что соответствует))
Маша (Маржан) Ибраева
Лучший ответ
Дарья Пономарёва Пасибки...несмог ему отказать он ко мне из-под прилавка ломанулсая))))
Дарья Пономарёва А пива самому мало))) Он и так уже молока рыбы и корма кошачьего навернулд)))
Татьяна Руденко Сестрёнка))ну вот сто пудов ты мАя сестрёнка))даж киськи почти одинакава зовуца)))))))у тя тАисия))а у мня тОисия))))))))ржуууууууу
Пусть он живёт под именем АВТИК)))))))))))))))))
**annet** *****
привет) назови его Сима, Серафим ) а лучше Анцифер, точно для черного кота)
Larissa Miller
тааакая лапа.. . раз черненький - нехай будет чернышевским (ну чернышом вкратце) - ведь поставил перед тобой серьезный вопрос (типа что делать)))))))
Алина Степанищева Ааааааааааааа....Опередили)))))))
Привет)) ) я уже кличку выдумывать не буду, до меня много хороших назвали)) ) я ток хочу сказать, он у тебя КРОСАВЧЕГ)))
искать спонсора среди любителей приоры- занятие неблагодарное... лучше учи своего Ленчика искать мышей
Стич

Лео

Спайк

Блэк

Том
Ирина Юрченко
Дарья Пономарёва Я Думал мне пива(((( А тут ему и такие почести)))) Тыж меня больше знаешь))))))
Ну если б ещё и пол знать !
Нурлы *
Мы тоже подобрали 3 недели назад) Назвали Фелиция))) Филя))) хи)
Тока у меня белый с чёрным хвостиком и парой чёрных пятен))) )
А этого можно Бумером))) Чёрным)) Вообще, хорошо давать имена заканчивающиеся на кс))
Не. . Только Братан)))))
Rodica Fana
Елена Кучерова папа ты хотел сказать Фунтик?))))
кот Базилео!! ! (Базиль)
Марина Куклева
Привет) ) Чудо какое замечательное) ) Автик, как нибудь так))
ФУНТИК он или КОСТЯН, а мож БОСС (я) ???а может он ПИФ или ФОКС, во точно ФОКС из банды "чёрная кошка""
Natasha Gubina
Елена Кучерова таккк...нас уже двое за Фунтика))))должен так назвать))))
Екатерина Клюева Кошкина, я котенка когда завела (тоже черный), ни как имя не могла придумать....сперва котиком звала, а он ходил за мной как хвостик....звала хвостиком....так и получилось общее между котиком и хвостиком - Костик, Костян:)))))) Но его машина сбила через 3 года(((
Прикольный котя! ПиВасиком назови )))
Сашка))) я ужо везде написала и тут скажу)) назови его-ЧЕК)))))
Евгений Александрович, Женька, Женечка, Женулька, по прозвищу Чертёнок.
Дарья Пономарёва А почему именно Евгений?))))
у мя узнакомава звали котенка 3,14здюк.... он калбасу тырил и за батареяй её хамячил хи хи хи
Азиана Увангур
Версии Принцессы на Французе и Болида мне понравились...
Юлия Ковалева
Демоненок)))))) )

а правила вот они (наткнулась на правила перевозки животных в ЗооТакси)

1) Уберите корм за 4 часа до поездки

2) Не предлагайте воду за 2 часа до поездки

3) Возьмите с собой поводок и намордник, если собака агрессивная

4) Возьмите с собой ветеринарный паспорт

5) Во время перевозки не кормите и не поите питомца

Перевозка животных максимально комфортна в специально оборудованной машине, куда поместится даже лев! Автомобиль оснащен всем необходимым для безопасного передвижения. Для каждого питомца предлагаем индивидуальную пеленку. При необходимости транспортировки животного в тяжелом состоянии в машине всегда имеются носилки.

вот тебе ссылка на полезный сайт по ветеринарным вопросам:
http://www.zoovet.ru/skoraya.htm
Zera Arnaytova
Бумер) Черный бумер, черный бумер, ла-ла-ла ла -ла -ла -ла))))))))))))
Галина *****
Назови его КРАКОЗЯБРОЙ:)) )
Ирина Шикас
Дарья Пономарёва Привет! Сёня на улице проэксперементировал....И понял если выпию я его недозовусь)))))))))))))
Рядом с Жигулёвским, тогда Жигуль!!
Sh
Sharigatovna
Дарья Пономарёва Дааааа если я на улице буду орать Жигуль....))))))
у мну падрушка НАЙДЕНом назвала, а зовут терь кто НАЙем, кто ДЕНом
Агась.. . И Лом, и Жигуль.. .
Ток учти, что у кошек (и котов епсесьна) в кличках желательно присутствие "шипящих" звуков.. .
То бишь из упомянутого уже - ЧерныШ-Ш-Ш.. .
А мне вот ща "торкнуло" - ПиваС-Сик.. . ;-)
Дарья Пономарёва Гыыыы...Демон я ие знаю он не первый)))))
Назови АВТОбус (сик).. . или АвтоМотоБус (сик).
B.love. G_U_Z_I
А я бы назвала Фунтиком)
Хорошо бродить по свету, с карамелькой за щекою, а еще одну для друга, взять в карманчик про запас))))
с пополнением! ! поздравляю))) )
если действительно нужно отвезти в другой город-проконсультирую!
назови Хрюндель)
Ма
Марихуане
Судя по фото нада назвать -"Жигулек!!!!
Анна Думченко
Анна Думченко Забыл, можно "ПАШТЕТОМ" назвать- всегда напоминать будет о модерации на ответах....:)):)):))
А давайте назавём его Борис Борисыч))))
Прелесть какая!
Квасиком назови, раз уж он вместе с хозяином пивком балуется.)))
Светлана М
Дарья Пономарёва Ну я ж говорю...это он его сторожит)))) Ему только молоко и валерианка)))))
Черенком назови. Был у нас когда то давно кот с такой кликой.
Ася Матвейчук
Худыщий-то какой !
А котяра будет знатный !
Только ВИСКАСОМ не корми.
Кличка дело серьёзное.
Я одну собачку знала, назвали её,бедолагу СИКАМБРОЙ .
Страшная выросла, как моя жЫзнь !
Я вот подумала, мож, КОКСОМ его назвать ?
Чёрный, да и слово НАШЕ.
Tatiana Bourenina
У меня тож черный, только уже матерый и наглый перец, назвали его Канабис, все оборачиваются когда я его на улице зову!!!!
Даа, достойный котишка.. . Я бы такого Львом бы назвала, ведь ведет он себя вполне по-царски!!!
Моня или действительно как советует Принцесска ЛОМ
Санчо, обзави его Спринтером )))))))))))))) ну аль сокращённо Спринтом ))))))
Ольга Рядченко
Дарья Пономарёва Чтоб и дома напоминание о работе бегало:?!!!)))))))))))) Неа!!!!))))))))))
Да простА пакетиком назови.... Такой красивый катёночек!!!!
Айгерим Валиханова Ха! Самое остроумное имя придумала! Красивый кот, только тощий какоо-о-о-ой... видимо давно голодный... глаза такие, с глубокой грустью, думал, что уже и не нужен никому... прям прослезилась...
Чирик, Мишка (по окраске на гималайского медведя похож)
/@
/-/- @/@ < >
Раз машину любит - назови его АВТО, с ударением на О. Только не удивляйся, если кто спросит почему имя грузинское!))))) ) У Грузинов есть имя Автандил, так сокращенно - Авто, с ударением на О. Ну, так же как Сосо - это Иосиф.. . ))))))))) Наше АВТО - к этому отношения не имеет, но, так для справки написала! ))))
Хороший котик! Молодец, что взял!
Ольга Гулина
Саня назови его Жигуль или пивас))) )
так как на фоне этого он находится!
Гыыыыыыыыыы ржунимагуууу давай Аназебой назавем
у меня Мурзик был... .
Можно Черныш... .
Можно Веслик - если Веселый... .
Можно и Ганс - если на немца смахивает...
Юля Сафронова
Какой холёсенький! Просто прелесть! Может его Майл назвать или Агент!
Emma Harutyunyan
Касяк! Ля-ля-ля!
Магамедом назови.
Всем привет! Можно назвать "Портэр" , потому-что чёрный и возле пива трётся.
Gg Jj
anazeda младший!
Алена Смит
Классный ребенок, названия уже подобрали, но ты его не обижай!!!
Дарья Пономарёва Скотину обижает тот кто духом слаб))))) А мне мои любимцы помогвют всегда)))))
Масянчик!
martyanova.t
Жыгуленок