Домашние животные

Как вы относитесь к этому сайту по защите обездоленных животных? Ссылка внутри: http://www.pesikot.org/

Полезное дело такие сайты.
Молодец тот, кто их создаёт.
УВАЖУХА.
Асима Нурбекова
Лучший ответ
К сайту никак. А вот к людям, усилиями которых нахожят помощь, приют и дом брошенные уродами животные, очень тепло и с благодарностью. У меня кошка оттуда. Кураторы доверили мне это сокровище.
Юлия Коваленко
не решила еще, восхищаться такими людьми или удивляться такому огромному желанию помочь всем несчестненьким.
Ирина Калошин
Хорошо отношусь. Там много отзывов о клиниках. Сейчас подыскиваю клинику для кота, хотела нести в Манул.... Почитала отзывы о ней-поблагодарила Бога и того человека, кто создал сайт... .
А что, он чем-то плох?
Хорошо.
это очень даже хорошо. вот кстати и еще сайт который помогает животным www.claws.ru
Каждый, как может хочет помочь.
Ввиду того, что у нас отношение к животным не такое, как на западе, то этот сайт - дело хорошее. Но так как это благотворительность - то небольшой процент животных находят новую семью. Если бы у них была поддержка на государствнном уровне - картина была бы совсем другая. Во всяком случае лично я туда обращалась пару раз - найти руки на подобранных котенка и щенка. В итоге все-таки руки нашла сама, но очень много получила инфы - как пристроить животное, что бы оно не попало в руки неадеквата, перекупщиков и просто садистов.
Хорошо отношусь, но стараюсь туда не заглядывать, дабы не бередить душу.
параллельно.