Полезное дело такие сайты.
Молодец тот, кто их создаёт.
УВАЖУХА.
Домашние животные
Как вы относитесь к этому сайту по защите обездоленных животных? Ссылка внутри: http://www.pesikot.org/
К сайту никак. А вот к людям, усилиями которых нахожят помощь, приют и дом брошенные уродами животные, очень тепло и с благодарностью. У меня кошка оттуда. Кураторы доверили мне это сокровище.

не решила еще, восхищаться такими людьми или удивляться такому огромному желанию помочь всем несчестненьким.
Хорошо отношусь. Там много отзывов о клиниках. Сейчас подыскиваю клинику для кота, хотела нести в Манул.... Почитала отзывы о ней-поблагодарила Бога и того человека, кто создал сайт... .
А что, он чем-то плох?
Хорошо.
это очень даже хорошо. вот кстати и еще сайт который помогает животным www.claws.ru
Каждый, как может хочет помочь.
Ввиду того, что у нас отношение к животным не такое, как на западе, то этот сайт - дело хорошее. Но так как это благотворительность - то небольшой процент животных находят новую семью. Если бы у них была поддержка на государствнном уровне - картина была бы совсем другая. Во всяком случае лично я туда обращалась пару раз - найти руки на подобранных котенка и щенка. В итоге все-таки руки нашла сама, но очень много получила инфы - как пристроить животное, что бы оно не попало в руки неадеквата, перекупщиков и просто садистов.
Хорошо отношусь, но стараюсь туда не заглядывать, дабы не бередить душу.
параллельно.