Домашние животные

Что вы бы сделали с людьми которые бьют животных?я бы убил бы,еслиб это можно было сделать

я бы тоже убила, но перед этим помучила, как они мучают бедных животных.... Просто это слабые люди и кроме как обижать беззащитных зверей смелости не хватает ни на кого. Издевались бы друг над другом и не трогали бы больше никого!!! сволочи поганые
Маргарита Жучкова(Лящук)
Лучший ответ
изолировала бы от общества (причем исключительно в карцер).. . всего за один пинок - для начала на 5 суток, если повторится - на 35 и т. д... .
но это нереально...
Римма Жирова
И чем ты отличаешься тогда от этих извергов?
*** Anna Sergeevna *** ..человек человеку волк!..
Олеся Макаренко не бьет животных!!!
убила бы однозначно! ! животных бьют трусы, двуногие твари, взяли бы и налупил медведа (попытались!! ) или льва, или тигра, голыми руками.. . а чем ответит маленькая киско, или собака? ? говорю это авторитетно: таких надо самих бить, они понимают только такой метод..
не .. ну можно было бы конечно им и иголки под ногти позагонять, в уши раскалённого свинца капнуть или зубья без наркоза вырывать, но от этого они неперестанут быть животными.
Madina Meiramovna
Ирина Иванова Не правильное вы определение подобрали для живодеров. Как их можно животными называть? Это нечисть какая-то.
Александра Мошкова да это оскорбление, таких называть животными, оскорбление для животных...
Sabina Bukenova Гоните товарищи....Чем вы лучше,садисты.По вам психушка плачит.
Смотря за что. Если бы тебя укусила собака за яйца, я бы ее ударил, а ты меня убил.
Какая-то не справедливость получается.
~ Гульнара ~
Александра Мошкова собака просто так никаво не укусит... если укусила, значит было за что...
Александра Мошкова хочешь дискуссии - пиши в личку, коммент написан уже...
А у меня моя собака.. . никого в обиду не даёт, если хозяева ругают или бьют собаку.... ОН ЛЕТИТ С РЫКОМ, КИДАЕТСЯ НА ХОЗЯЕВ И ГОТОВ ПОРВАТЬ...))) ) И ДОЛГО ЛАЕТ В ЗАХЛЁБ.. . вот такая особенность характера моей маленькой собачки " Китайская- хохлатая"
Ричи львиное сердце....)) ) все уже у нас об этом знают..)) ) и уже лишний раз не ругают своих питомцев )))
Ольга ^_^
Абсолютно согласна, что нам как в Америке нужен центр для защиты животных. Таких ублюдков, которые бьют животных, нужно расстреливать на месте. Попробовали бы они напасть на моего мужа (занимается штангой с 19 лет)!
Галина Шин
я бы тоже.
когда такое происходит, жалею, что америка не навязывает нам защиту животных и их права... а надо бы!!! !
Александра Мошкова есть у нас статья в УК за жестокое обращение с животными... даже в суд подать можно... только не очень-то подают... кому-то охота?? почти всем наплевать на животных...
Викуся Коренчук люди только о своей жопе думают это правда...
у меня сосед-животное, и жена его периодически бьет. Что делать в таком случае?
Марина Мягких(Жигалова) бьет значит любит)
Александра Мошкова так и убила б его уже... такое животное мне ни одного не жалко... я даже считаю это оскорбление животному, такое сравнение...
Убивать негуманно=)
Просто помучать так, как они мучали то или иное животное ...
Вот я бы то же.
Zarina Lutfullaeva
ну, собакам иногда пендель полезен, да и кошки зарываются иногда,
ты наверное про живодеров
..хех)) чётко!..))) красава!..))) )

*это уже не люди!.. ((
*а так полностью с тобой!... точнее, подерживаю твоё мнение!..)))
Анна Ченская
Надо открыть "полицию" для животных. Ловить таких мудаков и давать их на растерзание специально обученным "полицейским" кошкам и собакам. Чтобы они побывали в шкуре фигуранта, только без защиты.
R@ush@ngul Sult@nkizi
По харе раза два не мешкая.
убить таких - мало!!!! надо ещё что-то придумать!
И*
Ириша *_*
я тоже бы так сделала!
не могу просто так на это смотреть, когда становлюсь свидетелем такой ситуации! Объязательно что нить делаю, чтоб это прекратили!
ПОТОМУ ЧТО ОБОЖАЮ ЖИВОТНЫХ!))
Сегодня смотрела передачу по тв на эту тему, после всего увиденного, убить-это мало, надо также проводить над ними опыты, делать операции без наркоза, в общем делать то же, что они делают с животными
Я бы их съел
Я бы йх била так-же, только в десять раз сильнее...!
Вопрос с подковыркой.
А что если животное - мазохист и ему нравится когда его бьют?
Или например что бы вы сделали с животными, которые нападают на людей?
У вас как в шутке - "Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убьет" (с) вроде от Фоменко
Ольга Ан
Александра Мошкова животное редко может ответить... заметьте, бьют-то хозяева, а собака их любит, и все терпит... а нападать на людей просто так никто не будет...
Александра Мошкова бред несут те, кто говорят, что на РОВНОММЕСТЕ собака укусила!! укушеных полно!! тут вы правы... но укусивший был спровацирован - 100%, и нафиг мне ваша травматология?? я с бродягами работаю уже 12 лет, опыт есть!! есть диплом доктора, есть сертификат зоопсихолога... моего ребенка НИКОГДА не укусит собака, он уже в 2 года знал, что собаки и кошки - живые!! а сейчас точно знает, как вести себя с животными... кстати укушеных бродячими кошками тоже полно!! это так, лирика... хочешь подискутировать - пиши в личку...
Ага! четвертовала бы...
я бы сука, гандонов этих кастрировала.... скоты
Kalko.viktoriya