Домашние животные

какие у вас били животные и какие присутствуют сейчас?

У мужа была собака, а сейчас в квартире присутствуют рыбки.
Ангелина Каратеева
Лучший ответ
Были собаки, кошки, тритон, варан, ворона, хомячки, морская свинка, волнистые попугайчики, есть - кот и пёс. кот беспородный, пёс - шотландский сеттер...
Ксения Джгун
Была черепашка, улитка. до сих пор грустим (
Сейчас новая черепашка и тритоны)
Оксана Юрова
собака /
морская свинья /
сфинкс/
ещебыл попугай
Любuмая )))
Три скотч-терьера и кот - сейчас.

До этого свинки, кролики, ньюф, кавказец, рыбки, птцы, 3 кота -всё в разное время.
Были: циплята (в детстве. жили в квартире в коробочке) , рыбки, щенок, 3 кошки. Сейчас шотландская вислоухая.
Были только собаки пород: метис ротвейлера, дворняга, и сейчас живет Ка-Де-Бо.
Натали ***
Были собака, крыса, а сейчас 4 кота.
Была собака и 2морские свинки. Сейчас только свинки остались
были собачка и 10 щенков, коти кошка и куча котят . А сейчас 18 собак кормлю и двое дома и дома еще коти кошка
Айна Алиева
Были собаки (исключительно ризеншнауцеры) и попугаи волнистые. Потом жили хомяки. А теперь кошки и рыбки
за 22 года моей жизни много кого было: в детстве лягушки, ящерицы. потом- попугай. , 4 кошки, сухопутная черепаха, декоративный крыс, аквариумные и речные рыбки, ёжик. сейчас непородестый кот и чёрный лабрадор.,
была нем. овчврка- кобель, прожил 15 лет, с ним жили кот и 3 кошки - персы. Сейчас у меня кошка простая.
Анна Цоколова
были попугаи и хомячки. сейчас хомячок джунгарский
попугай, кошка, рыбки
сейчас попугай, рыбки
Елена Анахова
кощка, попугаи, черепаха, рыбки
Ольга Марусич
В детстве только кошечки были. Сейчас два аквариума небольших, хомячок, недавно котеночек появился. в перспективе морская свинка))
были собаки, кошки, сейчас кот
У меня есть кот и кокер спаниель, которых я оченьлюблю и не что не променяю и кабы мне не было с ними тежело никому не отдам
тараканы на кухне, когда заехали) )

а вообще был кот Кузя, черный и старый. потом его отдали родствнникам, потому что был злым
была канарейка, но умерла от родов, застряло яйцо!
были 2 милейшие морские свинки - Пушинка и Рыжанка, но много ели и гадили, умерли естесственно, в 3 и 5 лет (
ну и моя любимая киса Дуся - рыжая, мягкая 11летняя девочка)
Была собака в детстве, хомяки. Сейчас кошка.
Собака, кошка, крыски, а сейчас кролик
А у меня собака чёрный лабрадор ретривер по кличке Миша и кошка Катя тоже чёрная. И не каких проблем.