Илья Бузенков

мой парень бьет собаку.

у меня стафф. почти 2года. мальчик, мы всегда жили в двоем, сейчас я живу с парнем у них конфликт. хотя раньше я за ним агресии не наблюдала хоть и были отношения. мой кобель разбалован спит в постели, но это раньше нам не мешало мой парень позволял ему это он его дразнил стал давать ему люлей то ложкой от обуви то лыжной палкой в итоге собака стала задиратся и уже дважды его укусила, и вот вчера похожий случай, мой парень не сдержался схвотил стул и начал бить собаку я стала заступатся он ударил меня сказал не лезь я конечно же не отступила и прикрывала собаку как могла принимая часть ударов на себя собака забилась в угол и обкакалась у меня синяк. после того как разнялись он заявил что если он еще хоть рыкнет то он убьет его молотком по голове. я видела что у собаки затаилась обида и он не намерен прогнутся. я принела ришение растатся! ! что делать? все так хорошо начиналось, кто виноват? не ужели нельзя больше ничего исправить?

Алексей Новиков

Ваш парень дебил. Смените парня.

Светлана Старостина

Могу сказать только одно. Когда мой молодой человек, с которым были отношения больше 5 лет и дело шло к свадьбе, швырнул моего трехмесячного щенка об стену, это было однозначной точкой этих самых отношений. И в ту же секунду он стал БЫВШИМ.
Нравится - терпите. Только подумайте о том, что сейчас он бьет собаку, а затем примется и за Вас. Это не мужчина, а лишь подобие, которое имеет отношение к мужскому полу только благодаря тому, что болтается у него между ног.

Катюска Скапашка

Если у тебя парень мудак, то ты хоть дурой не будь! (без обид) Мужик который может ударить животное, мужчиной называться не может, это выродок. Я бы на твоём месте ещё при первых "звоночках" его на хер послала.

Михаил Аверьянов

нафига такой парень - невелика потеря! а собаку поблагодари - она тебе в ущерб своей шкуре и психике показала, с кем дело имеешь...

Елена Копаница

Смените парня. а то в следующий раз, когда Вы "рыкните" он и Вас ...стулом. Неадекватный он у Вас.

Елизавета Виноградова

Вы не правы -,он её не бьет-а учит. Хозяйка разбаловала а ему сейчас трудно (и тому и другому) надо бы хозяйку, но совесть не позволяет, хороший парень .Хочет порядок навести. А парню молотком не советую -крови много -лучше лопатой .У ней площадь большее

Наурызбай Нагметов

Твой парень моральный урод... Дразнить животное, а потом бить его. .
Да еще и ударить девушку! Ударить беззащитную собаку, а потом и женщину!
У него явно что-то не в порядке с психикой.
Я бы никогда сою собаку не смог ударить... Даже если бы она меня кусала!
Я бы постарался приучить ее не кулаками, а терпением.. .
Но. Разрешать животному спать на кровати тоже нельзя. Собака, даже любимая, должна спать на полу... Иначе.. Она будет воспринимать себя наравне с хозяином.. И может стать непослушной... Но с парнем стоит расстаться... Человек, который бьет табуреткой собаку, а потом и девушку - не человек...

Оксана Лебедева

на кой тебе этот мудак?? ?
и тебя будет дальше лупцевать, а потом и детей!
прикольно, когда детки ваши будут смотреть, как папа маму молоточком по голове убивает? ((

БЕГИ ОТ НЕГО СЛОМЯ ГОЛОВУ!!! !
не надо ничего исправлять, бесполезно, ты не психиатр,
а домашнее насилие всегда начинается с малого, а кончается трагедией!

Мария Рецкая

Парень явно вас не любит, не говоря о собаке. В этом случае видно, что парень не умеет решать проблемы. С Собакой можно было позаниматься и сделать так чтобы она спала на коврике и слушала команды без грубостей. А парень уже неисправим - видимо ваш парень либо компьютерный задрот от куда и набирается агрессией, либо в дестве были проблемы.

з. ы. мне кажетсвя, даже если вы расстанетесь, то вы его не отпустите, вы его любите так, что не сможете. И будете терпеть всю жизнь.

Екатерина Смирнова

Понятно, что нужно выбирать, такой мудак не отстанет от собаки. Выбор за тобой, но запомни-мужик, как трамвай-всегда прийдет следующий. А бросив собаку ни в чем не виноватую перед тобой, это будет предательством! !

З. ы. и какого-то серьезного пробела в воспитании я по вопросу не заметила, многие собаки спят в кровати хозяина, это уже личное дело каждого позволять или нет, а отучать должны вы, а никак не левый для собаки мужик, тем более такими варварскими способами

Оксана Леонова

Ужас какой, прям чудовище, а не МЧ, вы извините конечно, но специально бить собаку, да ещё и на вас руку поднял.. .
И как надо было напугать Стаффа, чтоб тот сходил под себя (
Правильно сделали, что решили расстаться, такой придурок на фиг не нужен.
Сейчас он бьёт животных, женщин, а что дальше... детей.
Правильно говорят, что самое злобное животное-это человек.

Лексей Георгиевский

послушай собаку -брось парня !!!такой парень не нужен

Жанна Водяницкая

Виноваты только вы, потому как собаку надо воспитывать. Хороши все, а вы в первую очередь. Завели себе неуправляемую псину, которую надо воспитывать уметь, разбаловали-вот из-за этого все проблемы, этот пес и вас сожрет, дайте только срок.
Парень, конечно, недостойный, руку поднимает на женщину только подонок конченый.
Так что решение расстаться верное. А вот собакой заняться тоже не помешает.

Борис Сорокин

Вот урод! Думаю, что не будь собаки, тумаки достались бы Вам. Как вообще с таким можно жить, себя не уважать? Надеюсь, что собака отомстит придурку

Сергей Денисеня

Послать этого придурка подальше! Вот тварь! Бедное животное.. . Это действительно первый звоночище того, что нужно гнать этого человекоподобного урода в шею, потому что дальше-больше!...

El
Elya

Он вас ударил из-за собаки, в другой раз ударит по другой причине. Нужен ли ТАКОЙ человек рядом?

К9
Кatrin 999

Начал бить собаку теперь и Вам перепало. Гоните его .

Людмила Ковалева

согласен с пред ответом. его бы полечить у специалиста. насилие и агрессия если проявились, то будут и дальше расширяться. достанется и Вам. хотите этого! ? -Больше парней нет!?

Artem

Личность творится не тем, что человек слышит и говорит, а трудом и деятельностью.

Andrew

Ответ очевиден !
Парня- вон, собаку воспитывать !

Кабанов Сергей

бьет значит любит (=
я бы на Вашем месте приревновал бы парня к собаке - вдруг изменит (=

Максим Гераскин

гони этого козла он тебя потом лупить будет а собака это на всю жизнь друг

Марина Кочеткова

на рукахпо дорожке