Психология
ситуация. охранник на автостоянке бил собаку палкой...моя реакция - если не прекратит...я убью его этой же палкой...
Я думаю это можно несмотря не на что можно поломать этому охранику нос. Но не убивать конечно быть может у него дома дети которые выростут не похожими на своего отца морального урода а станут нормальными людьми с его помощью. У меня знакомый отсидел 5 лет за то что в горячке убил соседа который убил его собаку. На самом деле очень трудно реагировать как то иначе когда происходит беспредел.
Надежда Толстова
Дело не в иронии, а в страхе. Знаю чела, который патологически боится собак, а собаки эт чувствуют и постоянно кидаются на него. Ломать нос - эт не выход, а вот просто забрать пса, дабы исключить дальнейшее насилие, возможно, а если отдавать не хочет , то заяву в милицию по факту издевательского обращения с животными. Осознание того, что некоторые челы в миллион раз хуже животных не помогает, нужно действовать, но рамках закона, так, чтобы потом за чмо какое-нибудь срок не мотать.
Я этого не выношу! Поступила бы также.. . Ненавижу людей, которые издеваются над детьми и животными
я бы тебе помогла
молодец
Если вы можете начать свой день без кофеина,
если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание
на боли и недомогания,
если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это,
если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,
если вы можете спокойно воспринимать критику,
если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
если вы можете обойтись без лжи и обмана,
если вы можете бороться со стрессом без лекарств,
если вы можете расслабиться без выпивки,
если вы можете заснуть без таблеток,
если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, -
значит вы достигли уровня развития своей собаки.
на боли и недомогания,
если вы можете заснуть без таблеток,
смотря что за собака, может воспитывал, попробуй без битья и удавки подчинить себе "азиата"прекратил, так может вас пожалел.... я тоже в присутствии детей никогда не била своего пса..
А я бы заступилась за собаку и набила ему морду!
А у меня сосед жену избивал поздно ночью, она на улицу выскочила и в крик. Я не выдержала, быстренько вошла в состояние аффекта ( шоб на всякий пожарный)) ) и все... дальше ничего не помню... говорят, он огородами уходил. С тех пор во дворе тишина.... А Вы про собак... Тут людей мочат, почем зря. Скотов хватает.
Очень люблю животных )))))так что токая же ваша
я безразлична к животным, хотя они иногда лучше людей у меня был котенок, он рано оказался без мамы поэтому до самой старости сосал мочку моего уха.... так трогательно.... НО Я БЕЗРАЗЛИЧНА К ЖИВОТНЫМ ответить не смогу мне все равно
Боу-воу, гав-гав-гав (спасибо, что спас меня)