Психология
мой парень бьет собаку.
у меня стафф. почти 2года. мальчик, мы всегда жили в двоем, сейчас я живу с парнем у них конфликт. хотя раньше я за ним агресии не наблюдала хоть и были отношения. мой кобель разбалован спит в постели, но это раньше нам не мешало мой парень позволял ему это он его дразнил стал давать ему люлей то ложкой от обуви то лыжной палкой в итоге собака стала задиратся и уже дважды его укусила, и вот вчера похожий случай, мой парень не сдержался схвотил стул и начал бить собаку я стала заступатся он ударил меня сказал не лезь я конечно же не отступила и прикрывала собаку как могла принимая часть ударов на себя собака забилась в угол и обкакалась у меня синяк. после того как разнялись он заявил что если он еще хоть рыкнет то он убьет его молотком по голове. я видела что у собаки затаилась обида и он не намерен прогнутся. я принела ришение растатся! ! что делать? все так хорошо начиналось, кто виноват? не ужели нельзя больше ничего исправить?
Ваш парень дебил. Смените парня.
Личность творится не тем, что человек слышит и говорит, а трудом и деятельностью.
Вот урод! Думаю, что не будь собаки, тумаки достались бы Вам. Как вообще с таким можно жить, себя не уважать? Надеюсь, что собака отомстит придурку
Виноваты только вы, потому как собаку надо воспитывать. Хороши все, а вы в первую очередь. Завели себе неуправляемую псину, которую надо воспитывать уметь, разбаловали-вот из-за этого все проблемы, этот пес и вас сожрет, дайте только срок.
Парень, конечно, недостойный, руку поднимает на женщину только подонок конченый.
Так что решение расстаться верное. А вот собакой заняться тоже не помешает.
на кой тебе этот мудак?? ?
и тебя будет дальше лупцевать, а потом и детей!
прикольно, когда детки ваши будут смотреть, как папа маму молоточком по голове убивает? ((
БЕГИ ОТ НЕГО СЛОМЯ ГОЛОВУ!!! !
не надо ничего исправлять, бесполезно, ты не психиатр,
а домашнее насилие всегда начинается с малого, а кончается трагедией!
БЕГИ ОТ НЕГО СЛОМЯ ГОЛОВУ!!! !
Ответ очевиден !
Парня- вон, собаку воспитывать !
Вы не правы -,он её не бьет-а учит. Хозяйка разбаловала а ему сейчас трудно (и тому и другому) надо бы хозяйку, но совесть не позволяет, хороший парень .Хочет порядок навести. А парню молотком не советую -крови много -лучше лопатой .У ней площадь большее
Парень явно вас не любит, не говоря о собаке. В этом случае видно, что парень не умеет решать проблемы. С Собакой можно было позаниматься и сделать так чтобы она спала на коврике и слушала команды без грубостей. А парень уже неисправим - видимо ваш парень либо компьютерный задрот от куда и набирается агрессией, либо в дестве были проблемы.
з. ы. мне кажетсвя, даже если вы расстанетесь, то вы его не отпустите, вы его любите так, что не сможете. И будете терпеть всю жизнь.
согласен с пред ответом. его бы полечить у специалиста. насилие и агрессия если проявились, то будут и дальше расширяться. достанется и Вам. хотите этого! ? -Больше парней нет!?
Могу сказать только одно. Когда мой молодой человек, с которым были отношения больше 5 лет и дело шло к свадьбе, швырнул моего трехмесячного щенка об стену, это было однозначной точкой этих самых отношений. И в ту же секунду он стал БЫВШИМ.
Нравится - терпите. Только подумайте о том, что сейчас он бьет собаку, а затем примется и за Вас. Это не мужчина, а лишь подобие, которое имеет отношение к мужскому полу только благодаря тому, что болтается у него между ног.
Смените парня. а то в следующий раз, когда Вы "рыкните" он и Вас ...стулом. Неадекватный он у Вас.
нафига такой парень - невелика потеря! а собаку поблагодари - она тебе в ущерб своей шкуре и психике показала, с кем дело имеешь...
бьет значит любит (=
я бы на Вашем месте приревновал бы парня к собаке - вдруг изменит (=
на рукахпо дорожке
Понятно, что нужно выбирать, такой мудак не отстанет от собаки. Выбор за тобой, но запомни-мужик, как трамвай-всегда прийдет следующий. А бросив собаку ни в чем не виноватую перед тобой, это будет предательством! !
З. ы. и какого-то серьезного пробела в воспитании я по вопросу не заметила, многие собаки спят в кровати хозяина, это уже личное дело каждого позволять или нет, а отучать должны вы, а никак не левый для собаки мужик, тем более такими варварскими способами
Ужас какой, прям чудовище, а не МЧ, вы извините конечно, но специально бить собаку, да ещё и на вас руку поднял.. .
И как надо было напугать Стаффа, чтоб тот сходил под себя (
Правильно сделали, что решили расстаться, такой придурок на фиг не нужен.
Сейчас он бьёт животных, женщин, а что дальше... детей.
Правильно говорят, что самое злобное животное-это человек.
Он вас ударил из-за собаки, в другой раз ударит по другой причине. Нужен ли ТАКОЙ человек рядом?
Твой парень моральный урод... Дразнить животное, а потом бить его. .
Да еще и ударить девушку! Ударить беззащитную собаку, а потом и женщину!
У него явно что-то не в порядке с психикой.
Я бы никогда сою собаку не смог ударить... Даже если бы она меня кусала!
Я бы постарался приучить ее не кулаками, а терпением.. .
Но. Разрешать животному спать на кровати тоже нельзя. Собака, даже любимая, должна спать на полу... Иначе.. Она будет воспринимать себя наравне с хозяином.. И может стать непослушной... Но с парнем стоит расстаться... Человек, который бьет табуреткой собаку, а потом и девушку - не человек...
гони этого козла он тебя потом лупить будет а собака это на всю жизнь друг
послушай собаку -брось парня !!!такой парень не нужен
Начал бить собаку теперь и Вам перепало. Гоните его .
Послать этого придурка подальше! Вот тварь! Бедное животное.. . Это действительно первый звоночище того, что нужно гнать этого человекоподобного урода в шею, потому что дальше-больше!...