Ma
Mariya

что делать если отчим бьет и оскорбляет

Отчим бьте и оскорбляет в течении 6 лет, я долго терпел, но сил больше нет. Оскорбления это манера общения т. е он разговаривает и называет меня какими угодно нецензурными словами. К примеру пол года назад он мне так ударил в глаз что опухла вся леваячасть глаза и отек пошел на всю левую часть лица. Я не знаю что делать сегодня он так на орал на пеня, что я просто встал в ступор и не мог ему ответить, ведь если что нибудь скажу он обматерит и изобьет (мягко говоря). Я устал от такой жизни а матери ужевсе равно т. к она привыкла и начала брать пример с него. бывает она тоже выражается нецензурными словами. А жизнь покончить самоубийством не могу т. к нехочу так ужасно грешить.

Саша Павлов

расскажи маме

Екатерина Шалашова

Они алкоголики, это сразу понятно, нажалуйся в ювенальную юстиция, перед этим узнай права наследования или что будет взамен.

"пиратка" Тихонова

сам виноват
веди себя, как ЧЕЛОВЕК

Тема Галий

Обратись с жалобой в прокуратуру.