Владислав Сапрончев

Отчем оскорбляет и бьет мою подругу . Могу ли я помочь ей?

Отчем моей подруги в моем присутствии начал оскорблять её и наказал на неделю за то на улице сильный ветер и она гуляет. Он также избивает в воспитательных целях её и старшево брата, а своего родного сына не трогает . Мама их боится и слово сказать! Могу ли я чем-то помочь?

Антон Суворов

Нет. Это чужая семья. Морально поддержать подругу можешь.

Игорь Таликов

Можно пожаловаться детскому инспектору. А мама боится мужика потерять, вот и молчит.

Лариса Казбекова

сговоритесь с её мамой, с подругой, со своим отцом ночью, пока её отчем дрыхнет, придушить его, или отупить в ваной, не себе проверил-помажет, честно говорю, ну можно просто "почти задушить" и под самый конец сказать ему-"ещё раз такое повториться, придушим окончательно, и если ты обратишься в милицию, ты сам себя сдашь! "
ну вобщем то это шутка)) можно сразу в милицию или в суд))

Юл
Юлия

Ты можешь уговорить её написать заявление в милицию-полицию. А ещё можно по специальному номеру позвонить - есть какая-то социальная служба для подростков, по которой подросток может рассказать о побоях родителей. Номера не знаю - это надо в интернете искать.

Анна Баринова

Здесь полностью вина мамы. Убила бы за такое. Такие мамаши не понимают, что это для НЕЕ - он СВОЙ мужик, а для дочери как ни крути - ОН ЧУЖОЙ. И еще с таким поведением.

Мария Уткина

найми киллера или гопоту:)

Евгений Ильянов

Ты? Конеееечно, значт так, бери биту, и по башке его ХРЯСЬ, он сразу успокоится.

**
*дмитрий *********

Заявление в Полицию, Ахаха или попроси друзей ПО ХОРОШЕМУ с ним поговорить