Мaрия Румянцeвa

помогите пожалуйста, бьет отчим

Переодически меня бьет отчим. Вчера ударил по челюсти, от удара я отлетела и ударилась второй стороной челюсти об косяк. синяков у меня нет, но болит жутко. По мимо этого он кроет меня трех этажным матом. Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать? ведь синяков нет, не докажешь ничего

Муродхон Латифи

Видеокамера поможет. Будет материал, будут основания посадить ублюдка.

Tohir

Хочет он тебя дурочка.

Юлия Ха

Если вы не занимаетесь фантазёрством у компа, идите в органы опеки.
Если есть 18 лет, лучше накатать заявление в полицию и уйти. В общежитие, на квартиру - куда угодно.
Мама-то есть у вас?

Юлия Щербакова

значит так, если ты не совершенолетняя и мама не на твоей стороне, то надо обратится к классному руководителю или к школьному психологу, они должны с тобой обратиться в полицию, помочь написать заявление, если есть 18 то сама пиши, не важно есть синяки или нет, хоть припугнуть ублюдка надо, а мать что не видет, или ей мужик важнее

Николай Большой У

Узнай, где кабинет участкового - иди смело к нему, и всё рассказывай. Ничего не бойся - участковый поможет!.

Оксана Бучнева

я согласна с рамзиком

Татьяна Долматова

иди флудить в другом месте!

Евгений Сазонов

в полицию иди. а то одуреет совсем

Rishat Sharipov

Если нет 18, то в органы опеки обратиться, через школьного руководитея можно попробовать.

Bek-1 Djon

Выход из ситуации прост - включаешь диктофон ( он есть во многих мобильных телефонах, если у тебя нет одолжи у друзей) или видиокамеру (так же часто встроены в телефоны) при очередном его дебоше и записываешь происходящее. С записью идешь в милицию ( если тебе больше 16) или в органы опеки ( про их место нахождение и контакты в твоём городе легко узнать из интернета) если меньше. Даешь прослушать там свою запись и в мельчайших подробностях расказываешь свою горькую историю. Там тебе обязательно помогут и отчим будет наказан. Ведь пока он чуствует безнаказаность он будет продолжать над тобой издеватся, и мало ли до чего может дойти...

Анюта Березина

к участковому и писать заявление.
сегодня бьет, а завтра изнасилует...