Мария

Бьет отчим. здравствуйте! у меня проблема, да тяжело это сказа

Борис Сорокин

Ты спокойно можешь прямо сейчас поехать РОВД своего района и написать заявление на своего отчима. Как зайдёшь в здание, обратись к дежурному, а он тебе уже всё объяснит и направит к нужным людям.
Самое главное - что ты не должен быть виновником этих побоев. Просто разных людей можно вывести из себя так, что они тебя ударят.
Для начала нужно выяснить причину, а потом уже всё остальное.
Удачи тебе!!!

Yulia Naumova

после побоев вызови скорую, а скорая обязана сообшить ментам, с ментами снимаеш побои в бальнице (менты помогут все сделать) и катаеш заяву (менты заставят накатать) и отчиму базариш 100 тысяч и пошол вон отсюда, он потом тебя десятой дорогой обходить будет, и кулаки протягивать побоится а ты еще и заработаеш

Милашка Исаева

есть такое дело сочувствую...

Светлана Волобуева

пургенчика ему может не хватает)

Сергей Папуша

Главное, чтоб не насиловал! (бьет- значит любит)
Ты ему мышьяка подсыпь, он и успокоится

Софья Буланова

Если в нём так много энергии то дай ему энергетик, он вообще взорвётся

Татьяна Афанасьева

Не мсти, а главное не стучи, поговори за что? Может ты сам виноват? Ну а если ты правда не провоцировал - поговори с мамой, потом с кем то из родственников, потом просто из родителей друзей. Если ремня дал за то что в интернете сидишь то он прав, а если просто так то нет.